💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Первое место в Киеве, где все желающие могут работать с ноутбуком, не выходя из своей машины, открылось благодаря сети супермаркетов "Сільпо".
Как пишут в Фейсбук представители торговой сети, одно из мест, где можно оставаться на связи и работать по обычному графику, - это личный автомобиль. Поэтому для всех гостей "Сільпо" был открыт первый в столице автоковоркинг.
Представители торговой сети заверяют, что в этом месте даже в случае блэкаута можно найти бесперебойную связь и мощный интернет от "Старлинк". Имеются и дополнительные сервисы. Внутри супермаркета можно подзарядить гаджеты, а курьеры могут доставлять продукты из супермаркета прямо к автомобилю на парковке.

Чмоньки рашистские, столько новых слов осилите?

Ответы
Павел

Чучело хохляцкое а ты хоть знаешь что такое Старлинк? Надул вас Маск с его убогой скоростью в 1 мегабит

Геннадий Попов

Тебя ХА-ХАкеры рассекретили 🖼 😁

Максим Jw

Информационная блокада... Вам известно и понятно что это такое?

Ринат Фамутдинов

Хех... уёбище ты лесное... у нас давно такая муля прёт!!!

Слуга Государев

Чмонька фашистская в сельпе отовари ваешься

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Больше слов не осилили?

Слуга Государев

По сравнению с тобой чмонька я профессор филологии

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька - это Вы по международной классификации.

Слуга Государев

Вы же самая настоящая чмонька с зависшей методичкой от Госдепа

Слуга Государев

У чмоньки источник инфы

Юрий Смирнов

А срать тоже в машине?🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Юрий Смирнов

Имя полностью совпадает с содержанием (дама с фарфоровой головой)!👍🤣

Милош Йованович

скачи скачи-согревайся.

Зиннур (Октябрьский)

Эмансипация.

Старый Знакомый

👍