Юлия Александровна

а вашей добротой много народу пользуется?

Ответы
Валерий Шилов

Все, кто пользуется, уже давно усвоили, что при ответе на моё добро дерьмом, они это же дерьмо получат вообще с неожиданной стороны и в гораздо большем объёме.

Лена. Харьков.

я это дело дифференцирую...если мне так хочется, то пользуйтесь на здоровье, но ровно столько, сколько я могу себе позволить!

Жа
Жанна

Все, что делает человек, прежде всего он делает для себя. И доброта эта, расходуемая на других-- тоже поступок для себя.

Александр Луньков

А Вы знаете, много. Я бы даже сказал, что очень много. Вот такая у меня безграничная доброта)))

Наталья Суворова

Так много, что очень хочется быть жуткой стервой и уметь послать на.... Всех пользователей.

Стефурак Оля

бывает-поэтому с возрастом предпочитаю быть по больше одной.Берегу свое внутреннее я.

Елена Костадинова

последнее время пытаюсь ограничить количество желающих пользователей

Виктория Булгакова

пока пользуются моей добротой я пользуюсь плодами ее пользования))

Лилия Прекрасная

моя доброта заканчивается там где начинается их наглость.

Д.
Денис .

Когда друзьям или знакомым что то надо, то помогаю.

Сергей Фокин

почти все... пользовались... а теперь ЗЛЫМ я стал...))))

Елена А.

Уже меньше...недавно научилась отказывать..

Виктория Смирнова

изюзали так, что больше пользоваться нечем

Anton Bulganin

Только те кому я позволяю ей пользоваться.

Андрей Сотников

Много,только от этого ничего хорошего нет.

Георгий Егоров

раньше много,теперь только близкие друзья

Зиннур (Октябрьский)

Не пользуются....в мир без ничего приходят

Белый Бим

хорошо что этих людей сейчас нет рядом ))))

Александр К.

Все... У меня её много, на всех хватает...))))

Maga-Mёd Kvazar

пользовались, пока лавочку не прикрыл....