Ланочка

А вас веселят местные 2 гуся?

Ответы
Александр Шебалин .

🖼У меня почище двух гусей,вот этот есть.Иногда такое ляпнет,что хоть стой,хоть падай.Это он мне угрожая кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Ланочка

Я про этих🖼

Ва
Васильевна

меня веселят и бесят здесь... задала вопрос теперь отбиваюсь, наверное пора удалять. 🤷‍♀️😱

Ланочка

🖼Эти?)

Ва
Васильевна

нет, мой вопрос про бабушку..

Angel Ok

гусей здесЯ не встречала, но один салатик под разными профилями меня очень забавляет

Ланочка

Да е мае), че она там пишет такое? Странно.. из за флага штоле?

Angel Ok

в этот раз причину не написали, просто отправили, не огласив статью

Ланочка

Я тут матом крою) меня ни разв ещё)

Angel Ok

Врединка тоже, да и многие ... а меня даже за смайлик отправляют... Мы у модератора на карндаше

Ланочка

Наверное))))

Василий Медведев

добрый вечер ланочка ,какая у вас погода и какое ваше настроение

Василий Медведев

что вам пожелать , успехов , удачи и поменьше конкурентов и быть всегда здоровой счастливой и самой самой любимой

Ланочка

Спасибо ,приятно)))) очень. Сложные нынче времена.. А как я выгляжу кстати?) Не счастливой и не любимой? Просто я всем даю ответы,а как сама выгляжу со стороны не вижу). Вот сейчас одна тетенька мне написала что я Еб..нутая овца))))

Василий Медведев

ланочка но не все же нормальные люди , бывают с приветом и очень большим , не обращайте внимание на таких , выглядите прекрасно

Ланочка

Ну да весеннее обострение))), спасибо большое!). Будет скучно,пишите)

Ланочка

Хорошего теплого вечера вам!)🌈🤗🤝

Уральская Рябинушка

Забавляют. Я им другое прозвище придумала-Два идиота из ларца"

Ланочка

Или так🤣👌

Ланочка

Главное понимаем кто это🤣🤣🤣💪

Уральская Рябинушка

Ну, как-то надо заработать свои копейки, пусть даже способом унижения

Ланочка

Угу)

Наташенька

Эти, которые -двое из ларца, одинаково дебильные с лица?))) 😜🤪

Ланочка

Да да))), они мне этих гусей напоминают🤣🤣

Ланочка

Пришли Как гуси, насрали и ушли🤣

Ланочка

Не ме , не бе не кукуреку))🤣🤣🤣

Пёс Да Лис

Меня огорчают местные сто дебилов.

Ланочка

Ну , да их примерно сто и есть🤣👍

Юрий К.

Детский сад, штаны на подтяжках!😜

Ланочка

Согласна🤣😊🌈

Юрий К.

Мир, дружба, жвачка!!...если вы больше ничего не хотите!😜🤝😉

Ланочка

Клубнику ещё к списку выше!)

Ланочка

Можно без)

Юрий К.

Ну сливки отдельно добываются...Там может черника приплюсоваться, и брусника!😉😜

Мания💖

Хохлотролль хрюкающий😄

Ланочка

🖼Именно)

Мания💖

Оно👎

Поручик Ржевский

Ланочка

Вы точно поняли о ком я?)🤣

Поручик Ржевский

пофигу🤪

Ланочка

🖼

Николай Туркин

🖼

Ланочка

🖼

Андрей Лапин

нет

Андрей Лапин

что

Ланочка

Все

Андрей Лапин

все никогда

Ланочка

Уну

Андрей Лапин

что

Вячеслав Чистяков

НЕТ

Ланочка

🖼

Вячеслав Чистяков

ИХ НЕ ЗНАЮ

Ланочка

Местные 2 гуся ) провокаторы

Вячеслав Чистяков

НЕ ЗНАЮ ИХ

Ланочка

Да и фик с ними)

₹R
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹

Нет

Ланочка

Вам не понять)