Татьяна Юрьевна

Прогибаться под мужчину можно только в одном случае.
В позе... На кровати.... И только ради собственного удовольствия....Дамы, вы со мной согласны?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

а что понимать под словом "прогибаться"? (кровать оставим в покое..) Если подлизываться, плюясь про себя -это одно..А вот ежели стараться угодить, любя -ни малейшего унижения в этом не вижу.

Александр Луньков

Даже я, совсем не дама, согласен! Отличный девиз для потенциальной старой, ну просто древней девы! Кстати, после легкой модернизации это годится и для мущщинов. Вы со мной согласны? ))

Татьяна Юрьевна

Полностью согласна.

Максим Евгеньевич

Не верное суждение. Сегодняшний перекос вызван отказом от правила «жена, да убоиться мужа своего». Такое осознание возвращается в семью после пятого ребенка.

Татьяна Юрьевна

Прежде всего надо начинать с самих себя. Четко понимать что мы сами хотим от взаимных отношений.

Максим Евгеньевич

А кто это понимает? Семья и школа учат всему чему угодно кроме основной науки-умению жить..Если родители не привьют основные навыки дизни дрти до 30-40 лет тратят свое время на ищобретение велосипеда, до анализа ли семейных отношений в жтой ситуации..

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь что все надо воспитывать в семье.

Максим Евгеньевич

Конечно.. Смотрите, много, кто говорит детям , что в жизни надо поступать всегда по объективным обстоятельствам, что в коллективе нужно завоевывать уважение руководителя , а не сослуживцев -бездельников, что нужно научится отпускать свою половинку, даже если любишь( вернне если любишь -отпустишь) и многое другое..

Татьяна Юрьевна

Так или иначе девочку надо воспитывать в уважении. А мальчика мужиком.

S D

я думаю, все дамы согласятся в том что мужчин нужно и должно прогибать. Вот только мужчины плохо гнутся

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обломаетесь.

Grow Growen

Нет. Брак - это взаимное постоянное "прогибание" с обеих сторон. Иначе просто не будет совместной жизни.

~L
~Eva Lansca~

что значит "прогибаться" ? в моей семье главный был муж и всё он решал , делал , зарабатывал

Александр Мамедов

Татьяна Юрьевна онлайн +друг и вам не стыдно это говорить.И главное зачем это говорить.

Татьяна Юрьевна

С чего вы это взяли? Я не в том возрасте чтобы мне было стыдно.

Александр Мамедов

Во всех возрастах стыдно говорить об интимном.

Татьяна Юрьевна

У вас комплекс?

Александр Мамедов

нет я просто нормальный человек. Воспитанный. порядочный.

Ирина Ткач

смотря какой мужчина попадется, с некоторыми не прогнешься и до развода недалеко

Илья Васильев

Если мужчина не испытает удовольствие, то и Вам не доставит его!

Oleg Selkovski

Ещё и колорадский жук всех раком ставит в картофельный сезон.

Татьяна Юрьевна

Россию можно поставить раком только в одном случае. Когда копают картошку.

Sergey Bayazitov

Можно к обоюдному и взаимному удовольствию😉 💋 😋 🤗

Zi
Zis

Согласны! Ну и чудненько, а теперь все по рабочим местам...

Сергей Волков

И на сколько глубоко вы прогибаетесь?))) ☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Юрьевна

Все от настроения и по ситуации.

Сергей Волков

Понятно! Удачи!!!

Oltaviro

И на кровати, и рядом с ней, и без нее... И за деньги...

Неизвестный Неизвестен

А мужчине прогибаться под женщину вообще нельзя.

Татьяна Юрьевна

Это все зависит от женщины.

Неизвестный Неизвестен

А мужчина лишь проложение?

Татьяна Юрьевна

Если смотреть на отношения то они должны быть взаимовыгодные.

Неизвестный Неизвестен

Согласен. Без прогибов.

Татьяна Юрьевна

Так или иначе будут хотите вы этого или нет.

Неизвестный Неизвестен

Когда любишь то хочется чделать любимой приятное.

Татьяна Юрьевна

О том и речь

Михаил Хорохордин

что то вроде моя первая жена несли. С умным видом.

Rl
Rln

Если так на кровати , то и в остальном. Проверено

Де
Дерсу

А перед шефом, чтобы зарплату повысил?)))

Де
Дерсу

Шантаж?

Татьяна Юрьевна

И это имеет место быть.

Де
Дерсу

Продвинутая вы видать...)))

Татьяна Юрьевна

Без комментариев.

Александр Емельянов - Женат

Я. хоть и мужик, но то же - соглашусь..!!!

Наташенька

👍🍫🌹 отличная мысль!)