К В - 2.

На кого был обменен американский летчик Пауэрс,сбитый 1 мая 1960 года над территорией СССР?

Ответы · страница 2
Наталья Петракова

и на кого??я не знаю

Наталья Петракова

стыдно, но впервые слышу! 😞

Артёмка

На сына Сталина

К В - 2.

а в каком году и где именно умер Василий?

Артёмка

Вот читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 в 1962 году он умер

К В - 2.

да....кончил он весьма печально.

К В - 2.

да-там...причем при очень загадочных обстоятельствах.

Артёмка

От старости он умер. Старость ко всем приходит нежданно негаданно.

К В - 2.

не от старости....приемный сын Сталина Сергеевв одной из передач рассказывал о его смерти.

Алексей Нарожный

Рудольфа Абеля

Алексей Нарожный

Вы ведь в курсе, что перед фильмом "Мертвый сезон" под именем Абеля выступал Фишер

Я С Марса

на мешок риса?

К В - 2.

это-если бы он пролетал над территорией Китая....вы перепутали.))))

Я С Марса

ааа.. гречки!

К В - 2.

опять неверно-мешок гречки это вещь неодушевленная-а я спрашивал о одушевленном....логичнее было бы ответить-на корову.....например.))))

Я С Марса

я пошутил.. но если б поменяли. это было б им пощечиной))

Я С Марса

))

Николай Коробко

на ялынковича

К В - 2.

кто такой Ялынкович?...агент Моссада?)))

Николай Коробко

агед москаляда- бывший презикУкраины 🙂

К В - 2.

Ялынкович?....тогда был СССР и никакого Ялынковича не было....Вы что-то путаете..)))

Николай Куртеев

Вильям Фишер

К В - 2.

да....он же Рудольф Абель.

Оля Бобылёва

политика...

Му
Муслим

Над Свердловской обл. А брата не наградили ?

К В - 2.

нет...он проходил срочную службу и рассказал об этом намного позже-это ведь была секретная информация.

Му
Муслим

Конечно и вряд ли он рискнул бы рот открыть будучи умным !

К В - 2.

само собой...просто помню-он мне фотки показывал с армии и рассказывал о сбитом самолете Пауэрса-я этому и значения не придавал....ну сбили и сбили...делов-то.)))..брат уже давно помер.

Оля Бобылёва

а теперь приятного денечка...

Галина Семенова

на Абеля

К В - 2.

а потом-мемуары кропать за миллионы.

Галина Семенова

но все же кропай, а вдруг??

К В - 2.

хорошо.....когда состарюсь-издам книжонку.

Василий Соловьёв

непомню

К В - 2.

я тоже не молодею.....увы.)))