*****

Почему даже самые острые клыки животного, никогда не поранят того, кого любят, а люди могут убить одной фразой?...

Ответы
Альберт Кононов

Человек - высокоорганизованный опасный крыс. Именно этим и объясняется явление фашизма. При нормальных условиях звериные инстинкты дремлят и пробуждаются при изменении этих условиях в сторону кошмара.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Натянутый вопрос. Вы просто никогда не видели, как собака-роженица, плача от ужаса, убивает своего новорожденного щенка. Я - видел, и я это не забуду. Биологи говорят, что это не только с собаками бывает

Андрей Крапивин

Животное молчит, а человек всё старается высказать. Животное рычит, скалится когда что-то не так, а человек бьёт в морду. Какой вывод? Человек бывает хуже животного.

Андрей Акбаров

и животные непредсказуемы, особенно хищники, человек умен и из-за выгоды может сделать , что угодно....

*****

животные духовно чище

Андрей Акбаров

и проще🌷 🌷 🌷

Алекс Гордон

по тому, что самое опасное животное на земле - человек, беспринципное, подлое, и любит только себя

Нурулло Абдуллоев

А потому что они могут говорит в отличие от клыкастых. Им дано СЛОВО... (Я иногда жалею об этом)...

Skif

Ни одно животное не убивает ради забавы. На это способен только человек.

*****

да

Skif

Причем чем больше убивает, тем больше он уважаем и легендарен!

*****

к сожалению

Skif

🌹

Светлана Айбергенова

чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак -по -моему слова Гитлера

Веня Смолов

чесно не знаю с волкамми жить по их правилам я одиночка я всех добиваю

Александр

если бы животные могли говорить, я думаю вы многое могли бы услышать

Ирина Чарикова

Вывод: безжалостный человек не сравним даже с хищником.

*****

да

Владимир

а любить не умеют забыли во времяразвития цивилизации

Игорь

Потому что клыки животное использует по назначению.

Анжела Никулина

Потому что животные умеют любить, а не использовать

A L I K H O N

ПОТОМУ ЧТО НОВЫЕ ЛЮДИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ НЕ МОГУТ ЖДАТЬ

Изгоняюбесовлаем

Психика конченая - вот и умирают от русского радио!

Гредякин Алексей

От него кто угодно ласты завернёт. Почище инквизиции

Ни
Нина

Фраза у людей зубастая страшней клыков животного.

Галина Николас

Потому,что сначала делаем,а потом мозги включаем.

Александр Шилаев

Животные, когда не любят, тоже не оставят в живых.

Владимир Обущенко

Есть такое...нужно быть окуратными со словами