Несу_Свет

А сколько свечек нужно зажечь в церкви, чтобы она сама загорелась?

Ответы · страница 2
Наталья Л

А вам то что?)

Несу_Свет

Вдруг попробовать захочу

Наталья Л

дурача

Al
Algor

Пиздец идиот

Несу_Свет

А ты видать христапизднутый?

Солнышко

Шутка такая?

Несу_Свет

Я уже писал - пусть с себе подобными делятся. Идут в церковь, и там делятся сколько угодно. Я же не делюсь с ними своими радостями, от которых у них волосня дыбом встанет.

Солнышко

Вот уважения побольше и все, не злитесь только, они, поверьте, ничего вам плохого не предлагают!)

Несу_Свет

А на хрена мне предлагать то, чего я не просил? Меня никто не спрашивает, есть ли у меняя аллергия, и не вырвет ли меня от их предложения. Зато так уж они любят своей верой, как членом размахивать.

Солнышко

Всего доброго! Извините, я не могу больше. Я ведь тоже верю...

Несу_Свет

Верьте на здоровье. Вам тоже всего доброго.

Галина

добрячок )))

Achtiamschturmschtrullin

нисколько

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Церковь?

Несу_Свет

Да

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки можно и без них , но я против ,сжигания церквей

Несу_Свет

Да я тоже не стремлюсь, просто интересно))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не интересно , люди строили

Зигизмунд Якобович Фройд

Огнемёт

Несу_Свет

Слишком банально

Несу_Свет

Вот! У них там свечки божественные? Тогда надо такое количество свечек там запалить, чтобы церковь полыхнула

Зигизмунд Якобович Фройд

Да драть их раком и божезтенным пламенем

Несу_Свет

Ну драть мне западло было бы...

Зигизмунд Якобович Фройд

Пламенем божезтвенным же заказано же, размечтались уже неподелах

Ан
Анатолич

Тоесть?

Несу_Свет

Ну от какого количества свечек церковь сама может загореться?

Елена Набокова

вы злой

Несу_Свет

Нет, я хороший.😈

❤️Мышка С Марса❤️

одна))))

Елена

ОДНУ

Несу_Свет

С какого хрена? Там по 200-300 штук горит одновременно, но церковь при этом не загорается

Елена

НИКОГДА

Несу_Свет

Я спросил сколько, а не когда😆

Елена

считайте

Валерий Ратников 🇨🇳

тол

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Желательно тыщ

Несу_Свет

Тогда стопудово полыхнёт👍