Ἑλένη

Говорят, у каждого есть свой скелет в шкафу. Скелет кого или чего у вас? а самое главное где?

Ответы
Жанна

у меня.....когда-то давно мой парень собирал мне шкаф.....и засунул свою фотографию в него( там особенная сборка, достать её уже невозможно.....потом парень умер.....а шкаф стоит...и вот сейчас я вспомнила,что в нем фотка того мальчика....своебразный "скелет"....

Ἑλένη

печальная история...правда жизни....но и добрый сюрприз

Майя Петрова

Нету. А это выражение пошло из анекдота. Девочка читает в книге: "У королевы был любовник. Бабушка, а кто такой любовник?" Бабушка: "Любовник? Любовник... Любовник!", - кидается к шкафу, открывает дверцу - оттуда вываливается скелет...

Ἑλένη

да Лена я знаю этот анекдот..вопрос шутка

Ал
Александр

Вам действительно это интересно? Идите лучше на кухню и приготовьте борщ любимому чем тут сидеть и задавать дурацкие вопросы ни о чём !!!

Ἑλένη

все очень просто до недавнего времени методист народного творчества в доме культуры..... дождалась повышения теперь художественный руководитель этого же дома культуры... по совместительству руководитель кружка детского вокала и театральной студии)))

Ал
Александр

Мммдааа))

Ἑλένη

🙃

Ал
Александр

Голова кругом?))))

Ἑλένη

Хуже круговорот в голове

М)
Маруся )))

Ой , точно)) Спасибо что напомнили)) Там теперь точно скелет в шкафу)Надо выбросить с балкона)

Ἑλένη

😂вот...помогла

Dmitry Kolontaev

шкаф есть, но он пуст к сожалению..... видать я слишком долго живу, что все скелеты истлели...

Dmitry Kolontaev

ложь сладка, как и лесть.... всё должно быть в меру...

Ἑλένη

согласна

Dmitry Kolontaev

главное не врать.... ложь отличается от вранья.

Ἑλένη

особой разницы не вижу........... хотя согласна с утверждением ложь во благо

Dmitry Kolontaev

съесть варенье или украсть а потом съесть... разница есть?

Максим Панасюк

у меня целая история жизни в шкафу надо найти хорошего писателя чтобы написал эе

Ἑλένη

лучше вас ни кто не напишет

Максим Панасюк

наверное вы правы

Встречный Ветер

у меня не в шкафу. просто на входе стоит. как раньше, вместо чучела медведя

Ἑλένη

попутно выполняя функцию вешалки?

Встречный Ветер

от этого функционала он наотрез отказался

Ἑλένη

пичалька

Встречный Ветер

договор есть договор

Ἑλένη

🍻согласна

Almondik Щепетов

О как! а у меня вот нет никакого скелета! Весь шкаф перерыл! Не нашёл!!!!!!!!!

Ἑλένη

☕ доброе

Almondik Щепетов

уже добрый день!

Ἑλένη

и уже добрый вечер

Almondik Щепетов

И уже, Еленка, приходится убегать! Но всё равно, конечно, самого доброго вечера!

Ἑλένη

ок...до встречи....

Владимир Гук

в памяти...романтические истории которые жене лучше не узнавать)))))))))

Ἑλένη

рискованный ответ, но за честность спасибо.

Владимир Гук

норм)))

Людмила Быкова

Он есть у всех, но вот открывать этот шкаф перед всеми я точно не буду

Po
Pore

Сперва надо "порядок" в шкафу разобрать, а там уж разбираться...

Po
Pore

Чтоб хрусталь прахом пошел жизни не хватит!

Ἑλένη

стоит жизнь вечно что б увидеть сие чудо

Po
Pore

Сидеть у шкафа. Охранять свою "прееелееесть"... перспективная вечность. Охранять шкаф и бальзамировать любимого кота в его маааленьком мавзолейчике.

Ἑλένη

лучше не надо,а то мало ли найдется такой фродо и пиши пропало

Po
Pore

Вот так всегда.

Санёчек Я )

На самом деле я вообще не понимаю о каких скилетах идет речь

Ἑλένη

о любых ...настоящих, воображаемых или скелетах в кавычках

Санёчек Я )

Мне непонятна сама фраза! Ни каких у меня скелетов нет есть один и тот во мне посилился>)))

Ἑλένη

вы так поняли.... это опять же вопрос шутка...не стоит относится серьезно

Санёчек Я )

Вот и пошутил живет один и тот во мне) я про скелетов давно спрашиваю у тех кто этой фразой пользуется но ни кто вразумительного ответить не может) ну и ладно) добра удачи👋😄

Семен Казанков

Есть. Но шкаф я могу открыть только очень близкому человеку.

Ἑλένη

понимаю

Eвгений M@лый

У меня все скелеты разбежались, наверно я их плохо запирал)))

Ἑλένη

замок покрепче

Се
Сергей

в шкафу... а, вот у медиков, говорят, даже свое кладбище...

Ἑλένη

хорошим медиком не станешь не убив хоть одного пациента....печально но факт

Се
Сергей

дааа... суровая правда жизни?

Ἑλένη

как ни крути

Се
Сергей

для смеха: " — как ты считаешь, медицина делает успехи?»
«А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать.»

https://www.inpearls.ru/

Ἑλένη

😁

Се
Сергей

)

Кирилл Дерябин

Вы всерьёз полагаете - кто то Вам об этом расскажет ?

Ἑλένη

ну а почему нет

Кирилл Дерябин

Потому , что такие вещи не рассказывают даже родственникам .

Олег Жеребненко

Шкаф в коридоре... забит полностью - не до скелетов.

Олег Носков

Ну это просто понимание своих личных переживаний,

Антон Рощин

Это же образное выражение,если ты не маньяк какой

Ἑλένη

смотря кто как понимает

Елена При Мудрая

ЗашкафАм у мну тайный мир полный неожиданностей

Ἑλένη

задумалась...хочу к вам

Елена При Мудрая

Самой интересно