Mарина

- Если тебя оскорбляют,толкают и унижают- сразу бей лопатой по морде!! - Ну папа,я же девочка!!!- Можешь взять розовую!!!! Прав???

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Я стараюсь словами разрулить ситуацию. А вот если физическое воздействие - тогда по рукам конечно

Св
Светлана

А может просто уйти из этого общества. Это защитная реакция нищих душой.

Aleksander Jakovlev

Лопатой фу...Прострелила ногу и пошла дальше скользящей походкой )))

Данил Денисенко

+5!!! И лучше САПЕРНУЮ!!! Знаю где хороший магазин с красками!!!

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Данил Денисенко

Марина и субмарина???

Александр

😆😆😆😆😆😆😆😆100%

Сергей Субботний

именно так пытаюсь воспитать свою внучку.

Юрий

ни разу не видел розовой лопаты в продаже

Mарина

😂😂😂😂

Константин

Прав. Я дочь учу бить первой и наглухо))

Александр

🤔👍👍👍👍👍

Alexsey

Лопатой нельзя. Пяткой надо.

Slawa Zil

Блиннн!!! Приятно бы!))))

Саша Аут

Папа всегда прав!

Mарина

😁👍

Elchin Kuliyev

не всегда

Mарина

А я думаю- всегда...

Пани Малгожата

Прав

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍

La Testa

Нет

Mарина

Не согласна...