Asem Tusupbekova

Как жить дальше если ты в полном дерьме?

Ответы
Валек Русич

во вопрос по теме!жить и радоваться и выкарабкиваться из этого дерма.и чтобы легче было вспомните про осьминога у него и руки из жопы и голова в жопе и ноги от ушей он же не жалуется и вам не советует)))))

Владимир Привалов

Поставить перед собой цель и идти к ней днём и ночью, а насчёт дерьма-безвыходных ситуаций не бывает, безвыходная ситуация это когда земля падает на крышку твоего гроба!!!

Asem Tusupbekova

Вот именно, за что я не берусь все рушится

Владимир Привалов

Значит надо себя найти в чём-то что не будет рушится)) И вообще так не бывает, если сильно чего-то захотеть и приложить к этому усилия всё обязательно получится!!!))

Максим

Я Вас умоляю!!! Какое дерьмо! Кому то суп жидкий, а кому то жемчуг маленький. Я не про финансы, а про жизнь вообще. Попробуйте взглянуть с другой стороны.

Максим Шахматов

Делать выводы и превратить процесс выплыва из дерьма в приключение. Правда страдать всегда приятнее - ощущаешь себя мученником. Жертвой.

...)))

как жить как жить...го.вно не глина...высохнет отвалится...жить дальше...иногда шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади!!!

Григорий Каминский

Всплыть и выбираться на берег,либо погружаться дальше выбирать лишь вам.Но лучше конечно первое чем второе.

Eugene, Please!

Выход из ситуации, из-за которой вы попали в дерьмо, как правило находится там же, где и вход.

Evgenii Buslaev

Отмыться, и оградить себя от окружающего дерьма, чтобы не увязнуть снова...

Парфирий Пупкин

отряхнуться и топать дальше ! никто не обещал что жизнь будет легкой.

Омаров Нурбек

Ты если сама так думаешь тогда живи этим но нельзя негативно думать

Омаров Нурбек

Ты книгу прочитай джон Кехо "подсознание может все"

A H

Идти искать муху. Всегда есть кто-то, кому ты будешь небезразличен

Люблю Тебя

Пойти в баню ,и продолжать дальше ,но другой дорогой желательно .

Курбан Маусани

Полюбить человечка и всё нормально болад ватцап есть у тебя

Курбан Маусани

Перепишемся по вацапу 87021278216 я тебя жду жарайма

Абрамов Дмитрий

Нерешенных проблем не бывает, это просто твое испытание!

Игорь Молчанов

жить с улыбко, пусть думают что дебил, с них спроса нет

Дан Сыдыков

из любой ситуации есть выход,нужно правильно ее найти

Денис Мацюк

Сходи в душ. Дерьмо иллюзия - выбрось мусор из головы.

Владислав Замяткин

вылезти , отмыться, и вперед - к светлому будущему))))

Alexsey

главное пузыри не пускать - и волну не поднимать;)

Alexandrino Hakim

эк тебя угораздило то)) сходить в душ для начала 😄