Владимир

В Австралии в горах. Парень и девушка. Парня за ногу кусает змея (не ядовитая). Панический диалог: девушка испуганно - что-что нужно сделать?... Парень - я читал где-то, что нужно отсосать... (договорить не успел и получил пощечину)....🙂 Ох уж эти русские😂

Ответы
Валентина Сильнова

вы любите пошлые анекдоты так и травите их в своей компании а не в переписке

Алексей Голубчик

🤣 🙏