ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А вы уже совершили необдуманный поступок в этом году ?

Ответы
Александр Романов

Мы их совершаем по несколько раз в день, каждый день, а потом думаем. В Библии хорошо написано:"ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело"(Библия; Иакова 3:2).

Дрок Виктор

Да они как-то сами свершаются ... Я только и успеваю за ними шишки собирать. Как начался год, так и понеслось. Такое впечатление, что у них с головой не в порядке.

Ольга

Смотря что считать необдуманным... Для кого-то сигануть с тарзанки необдуманно, а кому сходить в магазин без макияжа, всё относительно 🤷‍♀️

Евгений Шевченко

Пока нет.. только собираюсь.. снять лыжи. вылезти из чума.. пойти поискать собак, собрать оленей, жену найти.. С ней проще.. где-нить у геологов

Влад Паладин

Да ! Я ответил тебе ! Теперь ты будешь преследовать меня всю жизнь и я буду вынужден на тебе жениться... ! 😂😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не неси чушь на ночь глядя 🙄

Влад Паладин

А где ты видела чушь с утра...? 😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

На ночь глядя ..

Влад Паладин

Опять у холодильника..?! 😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Он на замке, так что смысл там тусить

Бр
Бражник

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели! 🤭🤗🤣🤣🤣

Ina Jin D Rin

Да, зашла в магазин 🏪 нашла грейпфрут в апельсинах, купила его по целене оранжевых плодов

Владимир Ляпин

Ага. Сходил в пивнушку и не стал пить чешское пиво. А что, ихние ракеты бомбят Бедгород...

Язва Сибирская

Я никогда не думаю вообще мне не свойственно это действие Я поступаю так как я чувствую

Сергей Пастухов

Вы чё!
Год только начался.
Сперва надо хорошо подумать, потом совершать необдуманное.

Сергей Пастухов

Вообще-т с прошлого года еще остались планы и дела, нужность которых совсем не очевидна.
Но разве это отмазка? Что назначено должно быть сделано.

Ог
Огурцов

переспал с дочкой шахини теперь она требует мжм а я не готов.. шантажирует что делать?(

Ог
Огурцов

👍

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Уже глянул что ли

Ог
Огурцов

мужинечик твой вкалывает это?😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я ж не замужем 😇

Ог
Огурцов

правильно дурное дело не хитрое)

Игорь

Глупости следует обдумывать, подольше - так они, намного значительнее☝️🤣🤣🤣

Игорь

Шикардосные - я бы сказал 😀😀😀

Пилбил Денегнедавал

Ещё не обдумал, как-то занят был, какой же мне необдуманный поступок совершить...

Шум Дождя

Я еще тебя не поцеловал... а ты тут о каких-то необдуманных поступках... ))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Что за мысли дикие.. .. 🤔

Шум Дождя

Приручишь... - будут домашние... )))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Тёплые, домашние. ...

Ге
Георгий

Нет. Я вообще таких поступков не совершаю, мне не нужны проблемы.

Федор Перелыгин

Всмысле сегодня?Потому что год это не поступок а поступки.)))))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Слово сегодня в моем вопросе не было ..

Федор Перелыгин

Вот и я о том же.А должно было быть.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Но по итогу так как есть .....

Федор Перелыгин

Годовую норму необдуманности я ещё не выбрал.

Дмитрий Тюрин

Пока нет (всё считаю как в математике для получения ответа)😉

Игорь Злобин

кто б меня научил их различать...ну естественно совершил

Мишка Квакин

Было дело. Продал самогон, а запасы не рассчитал, вот и..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Это ужасно.....

Мишка Квакин

Не то слово..

Александр Бавыкин

Ещё нет. Всё ещё лежу на диване и только ещё обдумываю