Ни
Нина

Какой сериал у вас в топе?( пожалуйста название давайте)

Ответы · страница 2
Константин Сибирчи

Вечный зов, Рождённая Революцией, Тени исчезают с полдень, Россия Молодая...

Ал
Алёнка

как я встретил вашу маму, друзья, теория большого взрыва, бумажный дом

Лис Плискен

2/2

Олька

Йелоустоун посмотрела недавно, но увы он не доснят... жду продолжения

Ирина Вахитова

верни мою любовь но он многосерийный фильм ну можно сказать и сериал

Зловещий Кактус

"Грань", "Области тьмы", " Люцифер", "Миднайт Техас" И много-много ещё😊

Ольга

Не люблю сериалы,а так,Невский смотрела все серии,что удивительно.

Ольга

Ого,мне бы покороче что нибудь))

Ольга

Чтоб за 12 часов успевать))Пока на работе))

Ольга

Что то такое слышала,а может и смотрела,надо освежить в памяти)

Эл
Эллиот

Ольга

Машкова люблю..

Валер Валерыч

"Чёрное зеркало" "Любовь, смерть, роботы" "Люцифер" "Острые козырьки"

Андрей

дилер, он не в топе просто последний сериал который посмотрел...

Hanna Hailey

Очень странные дела, прям зашёл, за 3 дня все сезоны просмотрела

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

1.Пацаны
2.Миротворец
3.Эпидемия
(Про Игру престолов я промолчу))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Этот особенный))

Ни
Нина

Так то да)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Кстати...я смотрю с переводом как в трейлере. Если захочешь то есть много версий перевода))

Ни
Нина

Ого)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну да)))и это не первый сериал в таком переводе который я смотрю. Первый был Отбросы

Раш

"Во все тяжкие" и "Доктор Хаус"(после 3-го сезона в особенности)...

Страшненький Я.

Страйк, шикарный сериал, никак они последнюю часть не снимут😊

Хозяин Мира

"Ментовские войны","Отряд "Антитеррор","Мыслить как преступник"

Сергей Л-Ов!

Сегодня в 5-00 встал и за тяпку. Такой топ! Дурында из паразитов!

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Сне очень нравились зачарованные, сейчас очень странные дела

Вячеслав Чистяков

только посмотрел минисериал "Сколько живет любовь" не скучно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сейчас смотрю "Prison Break" американский, нормальный, занятный 👍

Ни
Нина

На исторических событиях . )

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

женский))

Ни
Нина

Да) а потом Грозного начну смотреть

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

про такой не слыхал)

Ни
Нина

Я, исторические люблю)

Геннадий Вольнов

Мондолорец,обиван киноби, книга бобы фета,бракованая партия

Влад Паладин

У меня сериалы не топают, они в мягких тапочках ходют...😂😂

Василий Комышний

по любимому жанру: "Мандалорец", "Хало" (2022), "Оби-Ван Кеноби" )