Tatyana Gapanuk

👩 Как Вы думаете,женщины выдвигают чрезмерные претензии⁉️

Ответы
Николаич

При выборе избранника,женщине необходимо видеть его возможности.....а чрезмерные притензии,только для того,чтобы расстаться

Владимир Севастьянов

Да всякое бывает . Умная лишнего не попросит, глупая от ранее достигнутого, но все у нее быстро заканчивается.

Санбай Манибай

Да были! Она три года убежала с детьми взрослые ! После того они сами пришли ! Единый Аллах пригнал!

Александр Кузнецов

Претензии—они всегда! Жалобы,просьбы,предложения,замечания...что не договориться по хорошему?

Олег Демидов

Независимо от того, что выдвигает женщина, для мужиков, это всегда - чрезмерно!!!!)))

Гончаров Станислав

Иногда... но не все... только эгоистки, самовлюбленные леди и просто банальные дуры

Сергей Купатенко

претензии выдвигает каждый из нас потому что мы привыкли жить за счет кого-то

Сергей Купатенко

прекрасного лета

Са
Санта

Разные женщины разные претензии выдвигают. Чрезмерных мне не выдвигали.

Иван Мишичев

По-разному, какие выдвигают, а какие вполне в рамках разумного остаются.

Михаил Пронин

Нет.но они всегдаиразные.не успеешь отказаться от одной ,бац ужеиновые

Вл
Владимир

Наполеоновский метод - требуй невозможного, получишь максимум!

Сергей Фомин

Дело в том, что претензии бывают обоснованными, а бывают нет.

Валерий Гусев

Что они только не выдвигают... Давно уже пора их задвинуть...

Lady Winter 🇷🇺

Вроде нет. Всего лишь ждут к себе человеческого отношения

Tatyana Gapanuk

послушайте Сатья Дас...

Lady Winter 🇷🇺

Это кто?

Tatyana Gapanuk

10 признаков того что мужчина тебя разрушает ...Сатья Дас 🌹 👍

Lady Winter 🇷🇺

Ученого учить только портить)))

Максик Ласковый )

Они думают каждый новый будет лучше прежнего... Но увы. )))

Tatyana Gapanuk

ТОЧНО

Владимир Никитенко

Чрезмерных не бывает.Надо просто правильно понять.

Владимир Шибнев

Вы и сами это знаете, просто не хотите признаться

Алексей Кудрявцев

Женщины такие милашки!!!😍😍😍

Чеширский Кот

даа пока они живут в своем выдуманном мире

Виктор М

нет просто стараются выжить с птомством.

Tatyana Gapanuk

ВЕРНО

Виктор М

Ну а мы как способ выживания.

Tatyana Gapanuk

ДА,ВЕРНО

Виктор М

вот и ходят все в поисках счастья.