Ал
Алена

Сильно болит рука в локте что делать?

Ответы
Мадам

связка наверное восполилась...которая к кости прикреплена...купите в аптеке Димексид...там его нужно разводить 1 на 4 и намачивать тряпочку и делать такую примочку и полиэтиленом и утеплить...я коленку на ночь делала-помогло...

Ал
Алена

спасибо,есть димексид у меня

Мадам

мне бы кто подсказал в свое время...2года хромала и чего только не перепробовала и потом боль стала постоянной и пошла к хирургу...это бывает у спортсменов...может ушибла где-то...

Мадам

нет...я снимок сделала прежде чем идти к хирургу...там кости все в порядке...я уверена что и у вас тоже связки воспалились после ушиба.

Александр

Мёд. В мёд - раздавите дольку чеснока. Эту смесь на локоть, замотайте туалетной бумагой, потом поставьте сверху горчичник и завяжите полиэтиленом, сверху тёплым шарфом. Нло только если нет воспаления, просто артрит.

Александр

Не за что. Если к утру не отвалится - пройдёт сразу.

Св. Валентин

или отрубить или помазать мазью к примеру спец мазь или диклофенак или спросить в аптеке если ушиб одна мазь если остеохондроз другая но в любом случае лучше отрубить

Ал
Алена

а своему близкому человеку вы тоже такой совет дадите?

Св. Валентин

о, вы мне ближе стали а то что замужем отдаляет прям таки беда какая та

Чеширский Кот

к врачу !!воспаление сустава !!можно попробовать спиртовой компрес из серени иногда помогает

Дмитрий Лебедев

К врачу и быстро. В лрклть отдает и при инфаркте и других проблемах с срюердцем

Дмитрий Лебедев

А это не пуганье. Это грустная реальность.

Бабур Абдурахманов

сильно перемотать эл.бинтом. Каждые 1.5-2 часа снимать, для кровообращения

Жанна

блокада......гимнастика, массаж, натирки-на себе испытала-не работает!(

Валерий Гусев

Фастум Гель.Маз.Наносить вечером.Через несколько дней боль пройдет

Николай Ткачев

Вот как раз делать то ничего и не надо,рукой конечно.Уже наделали.

Радость

Я свой локоть лечила Живокостом фирмы Сибирское здоровье.

Галина Архипова

К ДОКТОРУ НАДО СХОДИТЬ И УЗНАТЬ---ЧТО С НЕЙ И ОТ ЧЕГО БОЛИ

Константин Саратовцев

Смазать Акульим жиром или Диклаком. Может поможет.

Валерий Дементьев

возможно,эпикондилит...мне делали уколы в сустав

Серж Лужко

ну для начала перестать спрашивать дилетантов

Ал
Алена

почему же...может у кого опыт есть..тут и врачи попадаются)

Серж Лужко

Леночка... Ну ты же не маленькая... ну как тебе диагноз то поставят просто по словам "болит рука в локте" Ну сама то подумай... Боли разные бывают, mngk.c предыстория возникновения, симтоматика, и прочее и прочее,... Ну не смеши плизззз. Меновазин тебе в помощь. Если до понедельника не пройдет - в больницу...

Серж Лужко

Не обижайся... Но реальный принцип один - НЕ НАВРЕДИ. И именно этот интернет-ресурс совсем тебе не в помощь, поверь. Тут местами придурок на придурке...

Ал
Алена

я не обижаюсь..да и причину боли я знаю..просто интересно что люди посоветуют

Серж Лужко

мммм тогда успехов в развлечении

Виктор Маркин

попробуй 1к 3м меновазин и мууравьиный спирт.

Михаил Лычев

Попробуйте к доктору,это же элементарно

Михаил Лычев

Нет,но если бы доктора ставили диагноз наугад,то стал бы им

Михаил Лычев

Сходите к доктору,не затягивайте,деревянная рука гораздо хуже настоящей

Кирилл

давать чаще мужу ... чтобы массажировал

Петр

Перевернись на другой локоть...

Дмитрий

К травматологу или ортопеду.

Пашка

брось молоток на ногу

Пашка

думаете у вас локоть не будет болеть

Ал
Алена

Я просто вам посочувствую как вы мне))