Кучербаев Эрик

На каждую хитрую гайку, найдется свой болт с хитрой резьбой?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Sergey Bayazitov

у каждого свои развлечения ))) наверно и такие любители экзотики и сэкстрима найдутся в нашем непостижимом экзотариуме

Кучербаев Эрик

Уж больно ветвисто выразились... Сказали бы : "Каждый по своиму с ума сходоит".)))))))))

Sergey Bayazitov

Это точно! Но мы друг друга поняли ))))

Кучербаев Эрик

))))))))))))))))))))))

Мо
Морлок

Вообще-то технологически проще по имеющемуся болту определить параметры резьбы и изготовить гайку.

Кучербаев Эрик

Это если есть где...

Мо
Морлок

Можно даже отлить из компаунда.

Юрий Трущенков

Гайка должна знать , что она , в принципе , создана для болта ... Так что пусть крутится правильно !

Кучербаев Эрик

!!!!!!)))))

Тоненька Кириенко

Я знаю эту поговорку несколько в иной интерпретации, ну да ладно. Но я не согласна. Не на каждую.

Кучербаев Эрик

Вам виднее))))

Александр Михалёв

В аэропорту Тель-Авива. - "Молодой человек. не нужно считать себя умнее других? Здесь все евреи."

Та
Татьяна

Только что будет делать болт с левосторонней резьбой, если у гайки окажется правосторонняя?

Кучербаев Эрик

По этому у болта хитрая резьба)))😘 💐

Та
Татьяна

Ну тут уж кто кого....
🖼

Надежда Чекмезова

Долго порой находиться!Эта гайка ,пока найдется болт,стольким резьбу поиспортит!

Кучербаев Эрик

но , найдется...)))

Надежда Чекмезова

Найдется.

Надежда

на каждого приблатнённого Кучербаева всегда найдется Танюха с левой резьбой.

Надежда

да ты не ответил...откуда такое дерьмо к нам сюда приплыло.

Кучербаев Эрик

Вот и хамить начали...Это второй признак русскости . То есть -московитости. Успокойтесь , из Башкирии.Живу в Казани.

Надежда

так я вас тоже по вопросам определила...кто вы и чем дышите-вы нас русских не любите а нам на это как то все равно.

Кучербаев Эрик

А есть за что любить?А мои вопросы нациям никакого отношения не имеют.Не надо ля-ля...

Надежда

да ты просто дурак...че с тобой говорить...

Lady Winter 🇷🇺

"на каждую тетку с резьбою обнаружится дядька с винтом".. пел Тимур Шаов))

Кучербаев Эрик

всякое мого быть

Вячеслав Федоров

А на болт с хитрой резьбой обязательно найдётся гайка с контргайкой...

Кучербаев Эрик

Это уже две гайки.

Галина Мешалкина

Очень романтично... 🖼

Кучербаев Эрик

Но, резьба всегда срывется на гайке.)))

Zima

Только чем хитрее резьба, тем меньше шансов найти подходящий болт)

Василий Стеклов

Думаю что это гаечный ключ, который ее накрутит на любой болт😄

Анатолий

А на каждый болт с резьбой найдётся хитрая "гайка с закоулками"

Елена Себренкова

На каждый болт с хитрой резьбой найдётся гайка с загибулинами!

Анна А

А вернее: на каждый болт с хитрой резьбой найдётся своя гайка.

Ирина Вершинина

Ты чё не русский? надо так - На хитрую жопу есть хуй с винтом!

Кучербаев Эрик

НЕ...это по русски . я не русский , так не умею...

Дм
Дмитрий

Это в лучшем случае. А то ведь просто кувалдой могут забить)

Кучербаев Эрик

)))))))))))))))

Ас
Астролог

И все сразу начинают хвастать , что знают другую поговорку

Кучербаев Эрик

Есть такие...