Erkin Abdybaev

Скажите честно сколько хотели бы иметь богатства в денежном эквиваленте))))

Ответы
Ольга Сагитова

не нужно богатства, достаток меня устраивает.)но от н.з. в виде пары десятков тысячь евро не отказалась бы)

Oyura O

Затрудняюсь. На жизнь всегда хватало, а больших сумм не было. Не развит полет фантазии в этом направлении

Мария Емельянова

Я не могу ответить на этот вопрос однозначно( Хотелось бы иметь столько сколько нужно)

Ирина Воротникова

хоть сколько его имей все равно уйдет это богатство, ну а вообще нужен лимон зеленых

I Mistress Of Your Fate =0)

в денежном точно сказать не могу если бы в недвижимость перевести так было бы легче)

Ва
Василина

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$

Э*
Эльвира ***

в денежном не знаю, а так,чтоб были близкие люди здоровыми и счастливыми

Гульмира Смагулова

Главное чтоб на все хватало, чтоб ни в чем себе не отказывала и все!

Kseniya A

если бы не было этого эквивалента, то как было бы жить человечнее

Юлия Лапшина

два маленьких,новеньких миллиончика долларчиков или евриков))))

Елена Дильмеева

много,в золотом запасе и драгоценных камнях тоже принимается...

Анастасия Субочева

ровно столько,сколько смогу потратить))) а большего не нужно.

Евгения Чаусенко

я и так уже почти богата!у меня самая лучшая семья на свете!

Erkin Abdybaev

А что значит для вас богатство ))

Татьяна Брунгардт

честно богатство это зло . много денег счастья не приносят

Наталья Мезрина

чем больше тем лучше пускай лежат ксть и пить не просят

Ольга Русина

Богатства в общем и имущество в том числе или зарплата?

♥Ника Котова♥И ♥Элла Котова♥

да я и так богачка блин уже незнаю куда деньги девать

Ирина Метляева

на сегодняшний день мне хватило бы и пару миллионов.

***Пилот Владимир***

Достаточно для умеренной жизни в Испаниине работая

Алёнка

денег много не бывает,так что точно сказать не могу