Al
Alfarr

Ваше отношение к магии и к магам разных мастей

Ответы
Наташа Корчак

Я не верю, если даже, что-то угадывают, это случайность, а так это их способ зарабатывания денег,на основе изучения психологии, эзотерики, предположительно сильно развитой интуиции, по сути все проблемы каждого человека похожи. Почему люди верят, потому что хотят верить.А дальше " говори человеку свинья, свинья, свинья на третий день он захрюкает.Это тоже самое психолог, только в извращенной форме. Каждый человек имеет те или иные внутренние зачатия, у кого то они спят, у кого то развиваются. Каждый имея развитую интуицию и силу духа может сам предположить, почувствовать негатив или позитив. Овладеть гипнозом,иметь самообладание. Ну предскажут маги, ну пообещают решение благополучное, но решение идет свыше, только стоит у некоторых блок в мозгах, но уж лучше обратиться к специалистам. Возможно и есть люди обладающие ,но это передается из поколения в поколение и их очень мало. и не будут они помогать всем, а только интуитивно и с молитвой божьей. А претендовать на место Бога, все равно все давно расставлено по своим местам.И никому не дано знать, что будет завтра, а тем более давным давно. Развивайте интуицию, гипноз и Вы заработаете на людской беспомощности.

Роза - Ведунья

смотря что считать магией: если это понятие как принимание ответственности за свою жизнь и осознанное управление ею, то я этим занимаюсь и помогаю другим...Если она понимается как осознанное манипулирование волей и выбором других людей - крайне отрицательно...

Св
Светлана

когда ничего не остается-тогда пожно прибегнуть без фанатизма-верьте себе-мы все облабаем магией подсознания-учитесь пользоваться..

Антонина Князева

К магии отношение осторожное,если не понимаешь-не значит,что этого нет,уважаю Мессинга,Кейси,Вангу,если можно их назвать магами

Елена Остапенко

Магия существует и все мы маненько маги. А кто в какой отрасли работает, так это у каждого свои отработки и задачи в этой жизни.....

Елена Маргулис

ни какое... это своего рода религия и в такую сомнительную религию лезть не стоит и их поддерживать своей верой тоже не стоит

Нина Гончарова

ИХ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ,НО Я ПОЧТИ НЕ СМОТРЮ:ИНОГДА ДАЖЕ ПОБАИВАЮСЬ...А ВДРУГ ЧТО-ТО МНЕ ИЛИ БЛИЗКИМ МНЕ ЛЮДЯМ СДЕЛАЮТ?

Анатолий Шишков

Снисходительно-восторженное (кроме цирковых магов-чародеев, фокусников - к этим уважительное!!!).

Шахинова Тина

Нормальное отношение. Люди как люди, ну, немного с прибабахом. А кто сейчас хдоров?

Алмагуль Енсебаева

настоящих магов мало.нам нужно научиться различать настоящих от шарлатанов

Хельга)))

Да нормальное! Это люди, которые знают немного больше, чем остальные)

Ул
Ульяна

я великий маг, я умею открывать двери без использования рук:)

Ильвира Ельцова

отрицательно отношусь к магам и к всяким магическим штукам.

Nick Stranger

они не являются необходимыми, но шоу должно продолжаться!

Анджела Токарева

нейтральное, каждый волен заниматься тем, что нравится

Конопко Ольга

практически как к геям, есть , значит заложено природой

Татьяна Карпова

нормальное,среди встречаются и настоящие,правда редко

Зарина Иванова

если человек не шарлотан то пачему бы не попробывать!

Людмила Дорохина

Я православная христианка.Моя вера не приемлет магии

Танейка Назырова

ну настоящих то мне кажется нету, а так положительно