Оксана Долгополова

Что такое безупречность?

Ответы
Ринат Фатыхов

Безупречность — Психофизическое состояние, характеризущееся отсутствием страха смерти, чувства собственной важности и жалости к себе. Любой поступок должен производиться с осознанием своей смертности (как если он является последним в жизни человека). Этому состоянию присущи необычная эффективность любого действия. Безупречность напрямую связана с понятием дисциплины, которая является состоянием особой целеустремленности, а также эмоционального и умственного спокойствия. Обретения Свободы восприятия всего диапазона Реальности.

Оксана Долгополова

отлично сказано. Оценка пять. Единственный со всего сайта.

Ринат Фатыхов

Спасибо)

Руслан

Это ситуация, в которую попадает скрупулёзно-придирчивый критик не находя в чужай работе поле для своей деятельности.

Оксана Долгополова

затраченное количество энергии точно соответствует исполняемому делу.

Руслан

)))Мой вариант тоже не плох!)))

Николай Балакирев

То, чего нет, пожалуй, ни у одного субъекта и объекта по отношению к оценке каждого существа

Наталья Белишева

безупречность - оптимальные энергетические затраты на вызовы жизни

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Завидное свойство, следствие воспитания и внутреннего чутья...

Evgenija Paschenkova

Это когда не в чем упрекнуть. То есть все просто замечательно.

Надежда Мартынова

просто ПРЕЧНОСТЬ что-то потеряла и осталась БЕЗ

Elena Ilchenko

Исключительность,совершенство, завершение

Елена Галкина

M гармония красоты, чистоты и нкжности

Людмила Бондаренко

Отсутствие погрешностей,недостатков

Во
Ворон

Прекрасно долгой вам жизни

Людмила Бондаренко

Спасибо,взаимно

Олеся Самолетова

чистота во всем,а вы как считаете?

Полина Горшкова

бесконечное занудство и скукота

Искорка

Это когда без сучка и задоринки!

Luda Pinsk

Это когда никого не упрекаешь...

Июнька

Это когда придраться не к чему

О-
О-Ля-Ля)))

Нууу,очень сложно)))нет таких;)

Наталья

это то, что не в чем упрекнуть

Ел
Елена

когда не к чему придраться ))

Lw@***

когда ни сучка ни задоринки)

Андрианова Нина

относительная идеальность

Оксана Долгополова

точное количество энергии, затраченное на выполнение дела.

Андрианова Нина

ух ты! вероятно вы физик