Елена Гордеева

Можешь подарить улыбку незнакомому прохожему???

Ответы
Ольга Филатова

да, всегда с удовольствием, обожаю смотреть как человек совершенно незнакомый человек, смущенно улыбается в ответ

Оксана

Вот и верь после этого людям!
Я ему отдалась при луне.
А он взял мои девичьи груди,
И узлом завязал на спине!))))

Ксюша Григоркина

Конечно,я часто улыбаюсь прохожим,некоторые очень удивляются и наверное думают,что я не здорова ))))

Виталий Фесенко

Правило есть только одно: надо мыть руки перед едой, а все остальное - это плюрализм мнений.

Владимир Солдатов

ДА ЗАПРОСТО. ДАЖЕ ПРИЯТНОЙ ЖЕНЩИНЕ ЗДРАВСТВУЙ СКАЖУ. И ВЫ ЗНАЕТЕ ОТВЕЧАЮТ ВЗАИМНОСТЬЮ

Денис Дементьев

легко потому что может быть и он кометой улыбнется и жизнь станет легче не как сейчас

Heavenly Devil

Можно дарить улыбку не только одному прохожему! Делись улыбкой со всем миром!!!

Alex Alex

да особенно когда хорошее настроение. но прохожие обычно шарахаются в сторону

Владимир Гордийчук

Почему бы нет? Разве кто-то грешит и не улыбнется красивой да соблазнительной?

Татев

бывает, что лица такие светлые, что дарю - и никто не поймёт это превратно

Валентина Шанаева

Конечно, с удовольствием - и не одному, а многим незнакомым прохожим...

Galina =)

улыбки нужно дарить всем - каждая улыбка это шаги в счастливой жизни

Павел Хоменко

Конечно могу))) Правда прохожий меня скорей всего за идиота примет...

Лариса Сохацкая

Запросто,чего-чего,а этого у меня хоть отбавляй и главное не жалко

Та
Татьяна

в маршрутке улыбаюсь каждый день незнакомым людям, ехать веселее

Кайсар Кыдыров

Завсегда,когда вижу глаза!!)))И как правило мне отвечают тем же!!))))

Галина Щаклова

почему нет,если у меня хорошее настроение,погода замечательная..

это может быть понято как намек на что-то, потому лучше не надо))

Нина

Почему нет? Если настроение хорошеее, можно и поделиться им))))))

Рита А

если настроение хорошее то да, и реакция у них такая смешная )))