Алёна

Судя по ответам на мой вопрос...Всё ж таки,сов в разы больше,чем жаворонков)

Ответы
Александр Луньков

Вот я - врожденный сов. А с появлением интернета в каждом доме, телефоне и утюге, "прирученных" интернетом сов стало гора-а-аздо больше ☝️ 🤓

Алёна

Слушай...мне друг писал...Но,это огромная тайна...Как после свадьбы он не нашёл другой воды,как из утюга...Спать положили на полу.За это я и люблю Спрашивалку. За моих друзей.Пропал.

Александр Луньков

Так ведь умничка он, находчивый! )))

Алёна

Это точно) Посмеяться легко)

Александр Стромский

Да, т.к. не возможно проснуться за 12часов до работы ... а вот после работы почему бы и не выделить это время, особенно если очень хочется

Александр Стромский

Такова жизнь. С утра есть риск опоздать, что не поймут на работе... Да и спать надо рано тогда ложиться => жить для работы не самый лучший выбор в т.ч. и с точки зрения родных

Ильис Шамиров

Успокоиться, всегда трудней, чем возбудится, наверно потому и "сов" больше., а кто рано встаёт - тот к вечеру выдыхается в разы больше.

Роман Лобанов

я бы сказал, на порядки))) парадокс в том, что график жизни, строится исходя именно из распорядка жаворонков)))

Ум
Умиление..

...Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин!!!...

Агата Кристи

Алёна

А чем замеряли худшесть и лучшесть?) Где,вообще, эти "нормы" прописаны?) Все относительно.

Ум
Умиление..

5 качеств мужчины, который станет хорошим мужем

Женщину интересуют два вопроса. Первый: станет ли любимый мужчина когда-нибудь ее мужем. И второй: будет ли он хорошим мужем.

Ответственность
Мужчина сколько угодно может говорить о том, что он очень ответственный, но это качество проявляется на деле: когда слова соответствуют поступкам. Когда он находит время навестить в больнице, забрать ребенка из садика и выгулять пса, если обещал.

«Именно это качество формирует ощущение надежности, которые так ценит в мужчине женщина. Ведь в любой семье возникают ситуации, когда ей необходимо чувствовать, что она может положиться на своего партнера. А ей будет сложно это сделать, если мужчина все время подводит».

Отношения, в которых есть ответственность и надежность становятся прочными, способными выдержать любые жизненные испытания. Будь то рождение детей, капитальный ремонт, переезд в другой город и даже все это сразу

Юрий Юраш

А как назвать того что рано встаёт и поздно ложится отдыхать и при каждом удобном случае вырубается?

Юрий Юраш

Бывает со мной и такое, но организм сопротивляется ... 😊😊😊

Юрий Поливенку

это порой зависит ни от человека а от его ж изненого потенциала встречаются и все в одном

Сергей Бабкин

Ерунда. Любая сова легко переходит в жаворонки, вопрос времени. И наоборот. По себе знаю.

Виктор Шаламов

Дятлов тоже много. Это тот кто по утрам будит сов, а по вечерам не даёт спать жаворонкам.

Алёна

Так,может, они друг другу мешают?)

Павел Гаврилов

Я самая сова! до поздна не сплю и утром могу долго спать)))). А ранний подъем хуже пытки))))

Бес Пристрастный

"Сов", как таковых, не существует в природе, это обленившиеся и зажравшиеся "жаворонки".

Ма
Маклауд

А я могу притворится совой или жаворонком. Легко встаю и легко засыпаю в любое время

Алёна

Какая- то военная школа,видимо...

Ма
Маклауд

Я когда ложусь, ставлю будильник и просыпаюсь чуть раньше и выключаю

Алёна

Четкое чувствование времени.А у меня,если ночью проснусь,всегда знаю,сколько времени. Максимум,плюс- минус 10 минут.А до будильника просыпаюсь,когда на работу каждый день в одно время.Привычка.А когда посменно,тогда нет.

Владимир Афанасьев

Если сделать голод, то покойников будет больше чем живых, всё взаимосвязано

Олег Луговой

А я медведь поем и спать встают рано только в туалет и ложась дальше спать...

Алёна

Ага! А я-с Дальнего Востока)

Алёна

Жара сегодня страшная. Дышать нечем.За 40 на солнце-точно) Тут,вообще тепло. В Приморском крае.

Олег Луговой

А у нас раслабон прям дождь

Алёна

У нас завтра... Штормовое предупреждение... Опять смоет...А потом парить будет... От влаги и жары)

Рахим Маджидов

Раньше я был совой из за своей работы,теперь я жаворонок из за смены работы

Нехочуха

У нас многие работа на по сменной работе и редко кто спрашивает кто он...

Де
Дерсу

Наверне. Только в быту их не совами называют, а сонями или засонями...)))

Де
Дерсу

Ну тогда с Читстым четвергом!

Александр Бойцов

так вот Вы чем здесь занимаетесь...сов с жаворонками подсчитываете....

Алёна

Ага! Уже несколько листиков галочками исписала)))

Александр Бойцов

получается охота на сов перспективнее-их больше, они крупнее да ещё и днём плохо видят...

Александр Бойцов

Удачи Вам Алёна...и доброй охоты...

Алёна

Спасибо) И Вам всего доброго!)

Костя

Предлагаю устроить тотальный геноцид ... и спокойно спать до обеда 🙂

Давид Манукян

Жаворонки просто тут не сидят, у них в одном месте вечно подгорает