Vika Victorious

Я боюсь старости!!! А вы?

Ответы
Лилия Девятова

Поначалу очень было страшно. Смотрела в зеркало , отворачивалась. Внутри все протестовало!. А сейчас начала смотреть на это позитивно. Хожу на укольчики красоты. Ношу соответствующую одежду. Самое главное сравниваю себя со своими сверстницами и радуюсь. А еще улыбаюсь чаще. И побольше сплю. А полнота (умеренная) меня только украшает. Не бойтесь старости!

Павел

Вы стареть не торопитесь... Будьте веселой, дерзкой, шумной... Драться надо- так... айкидо или искусство пресечения боя в помощь)

Павел

В битве бессмертной не сгинут бесследно, павшие с честью во имя идеи... Запомни меня молодой и красивой)

Павел

Хорошее настроение- залог активного долголетия... с актами до бессмертия)

Павел

Бывают же всю жизнь юные... дожили до ста двадцати лет... помылись, лягли и ушли в вечность...

Павел

Тело нужно содержать в таком виде, чтоб душе не захотелось его покидать)

Слава Касьянов

Да кто же её не боится. И страшна не сама старость, а то что хотелось бы в молодости, не все удалось удовлетворить.

Слава Касьянов

Странно, и Вы согласны?😉

Слава Касьянов

Молодец, значит и Вы из мирского теста.

Галина Чаплинская Против Войны

уже нет..)) но НЕ хочу ( не боюсь-потому что я с этим справлюсь) одинокой старости

Галина Чаплинская Против Войны

не будем с утра о грустном..Жизнь продолжается -прекрасная и удивительная..!!

Vika Victorious

Ага! У нас уже вечер скоро!

Галина Чаплинская Против Войны

))) тогда отнесите все вышесказанное к следующим дням!!

Виктор Абрамов

Ну если я буду не просто стар, а суперстар, тогда вроде неплохо

Александр Емельянов - Женат

уже - не боюсь.....так интересно жить....что хочу, то и делаю..!!!

Владимир Горшков

Не надо бояться,жизнь идет чередой,старость неизбежна !!!

Владимир Горшков

Старуха,не будь в печали--веселись цыганка.!!!

Владимир Ефимов

Бояться надо не старости, а не поумнеть к тому возрасту...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Бойся-не бойся..она придёт.Нужно всё спокойно принимать.

Александр Вольхин

Уже нет смирился с необратимостью. Душа то не стареет .

Александр Шебалин .

Нет.Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым.

Александр Шебалин .

"Старость меня дома не застанет,я в дороге,я в пути".Я действительно постоянно в пути.

Александр Шебалин .

Был,но давно.По Москве задницы больших деятелей ЦК ВЛКСМ возил.Теперь постоянно езжу в Европу,к родной сестре.Так-что я дома редко,больше в дороге.

Гаврилов Александр

нет
боюсь в старости одиночества , быть не нужным

Гаврилов Александр

исправлять надо щас

Гаврилов Александр

у каждого свои методы
универсального лекарства нет

Де
Дед'уктор

Хотелось бы ешо пожить лет так в несколько тысяч

Александр Соколов

НЕ бойтесь,здесь нормально,только скучновато.

Александр Соколов

Не плачь,морщинки появяться.

Улугбек

Напрасно... Она ведь... по-своему хороша..!

Улугбек

Смыслом наполненностью....!

Vika Victorious

Так всё это и до старости ЕСТЬ!!!

Улугбек

В старости бессмыслицы меньше или... даже не допускается....

Vika Victorious

Старики тоже ДЕБИЛЫ есть!!!

Улугбек

Дебилы вымирают... с опережением. Так гласит древнегреческая поговорка...

Stormbringer

Нет... она меня дома не застанет...

Леонид Писанов

а я не хочу секса со старыми)

Нина Кулькова

Стараюсь об этом не думать

Сергей Кафтаненко

😜 Уже нет!

Андрей

Надо до неё не доводить.

Андрей

😵