Валерий Жуков

Что бы какой-нить мальчик, случайно не крикнул: - А король то голый! Умные придворные издали указ, об ответственности родителей за крики ребенка в общественном месте ( и продолжают обворовывать, бедного и глупого короля)?

Ответы
Галина

ЭТО ТОЧНО ,СОГЛАСНА ,А НАШЕМУ КОРОЛЮ ВСЕ ГОВОРЯТ ,ДА ОН НЕ ВСЕХ СЛУШАЕТ ,ОН ГОВОРИТ ,НА КАЖДЫЙ РОТОК-НЕ НА КИНЕШЬ ПЛАТОК .и на всех не угодишь и я готов к любой критике .ХОРОШИЙ СОВЕТ И ДЛЯ МЕНЯ ,УЧИТЬСЯ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ ВСЕМ ПОЛЕЗНО , в том числе и мне