Андрей Акбаров

Для чего девушки, женщины надувают ботоксом губы?

Ответы
Светлана Олейникова

Вообще не представляю, я довольна своими губами, чего-то инородного на лице, кроме косметики, просто не хочу.

Сергей Фофанов

Лучше один раз их надуть на всегда, чем всё время об этом помнить и то и дело надувать...

Борис Толстошеин

🖼чтоб удобнее было захлебывать длинные спагетти....

Ле
Лета

Девушки - жертвы моды, женщины, чтобы убрать морщины

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы не чувствовать нежность поцелуя.

Таяна

😂😂😂 ботоксом😂😂😂 улыбнули👍

Андрей Акбаров

из 12 препаратов ботокс стоит на 11 месте для увеличения губ, почитай и улыбайся...

Таяна

Ботокс блокирует эластичность мышц. Именно поэтому его колят в лоб и мышцы вокруг глаз, но никак не в губы. Если его делать в губы - говорить и вообще шевелить губами будет невозможно примерно две недели.

Таяна

Недоучки говорят о встрече в губах, а на самом деле там другое совсем!

Rima Kravcenko

чтоб мужчины чувствовали их смак

0803-Bee

Для Вас мужики, чтоб Вы оценили...

Андрей Акбаров

Откровенно скажу, сразу приходит глядя на такие губы мысль;- какие рабочие губы у этой мадам, так же реагируют 90% мужчин

Раиса Бобкова

Чтобы выразительней выглядеть...

Олег

Чтобы громче губам шлепать..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ботокс в губы не колят))😗

Андрей Акбаров

Не знал бы не писал, колят. Всего 12 видов препаратов , не в губы , а для увеличения губ.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Для увеличение филёры.. различной плотности..

Sa
Samarskaya

Кто из знает зачем🤷‍♀️

Ирина

Чтобы казаться добрее)

Ирина

))

Медведь Без Маши.

Минет лучше делать.

По
Половинка

Чтобы ты спросил🤣

Андрей Акбаров

так ответь, не укушу😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чтобы рыбой стать

Игорь

Херней страдают..

Надежда

С жиру бесятся.

Галина Осташко

Ума не хватает

Андрій. Ми З України!

От глупости.