Светлана Михайлова

ваша реакция на обвинение вас в том ,чего вы не совершали ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если только подозрение, попытаюсь обоюдно прийти к общему мнению, что не виновата. Если обвинение, то взорвусь и не пожелаю продолжать разговор. А могу и нагрубить.

Denis Vizu

Было такое очень неприятно чесно скажу по началу стараюсь доказать что не виноват а если вижу что бесполезно говорю бог с табой думай что хочешь

Владимир Пикалов

Действие-противодействие - поставить обвинителя в то же положение. В конце концов у обвинения должны быть доказательства. Вести себя спокойно.

Светлана Михайлова

очень мудро ,пробовала ,в ответ реакция обвинителя бурная ,о чём это может говорить ?

Владимир Пикалов

Так и должно быть. ведь он "записал" Вас в обвиняемые, а чувствует "домик" может разлететься. Спокойно держите свою линию, ведь Вам не в чем оправдываться

Со
Солнце

Пусть говорят, главное что я знаю правду, а "выворачиваться" на изнанку и кому-то что-то доказывать не буду. Уже такое проходила.

Светлана Михайлова

верно ,большинство так поступает и я в том числе

Со
Солнце

Хотя иногда так хочется! Даже можно попытаться. Но если видишь что человек безнадёжно "болен" упрямством, то и смысла нет с ним говорить.

Алёнушка Викторовна

я сначала начну доказывать, что это не я, а потом перестану оправдываться, главное что я знаю, как обстоит дело на самом деле))

Ольга Садовникова

изумление, возмущение. размышление. поиск причинно следственных связей, доказательство обратного.

Борис Клевцов

Иногда говорю по ситуции конечно что все именно так и было и добовляю еще более неправдоподобное

Борис Клевцов

Попробуй весело

Светлана Михайлова

обязательно попробую ,мне понравилась реакция ,только сочинять не могу

Борис Клевцов

Увеличивай в объеме и все

Клавдия Беклементьева

у меня начинается нервоз и могу даже ударить ,и человек еще больше думает что это я зделала )))

Светлана Михайлова

знакомая реакция ,советую изменить ,действительно ,человек подумает так

Гала Galina

переубежу....или переубедю.....или переубежду........или переубезю........короче пошлю подальше)))))))

Наталья Шалимова

Если это не повредит ни кому молча вылуплю глаза и попробую почти спокойно забыть.

Валентина Юткина

Оправдаюсь.

Оксана Стабровская

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски, я умею держать "удар".

Т Р

с какой стати -пусть докажут обвинение-я не буду оправдываться.это бесит порой

Ну Вот!))))

Да никакой... а бита вот бейсбольная психует не на шутку пачиму та...))))

Елена Ханевская

Выясняю " откуда ноги ростут" и чаще всего ставлю обитчика на место.

Лидия Хохлова

спокойствие, только спокойствие. А затем, разбор полетов и залетов

Елена Апермане

О реакции можно говорить тогда, когда знаешь, в чем тебя обвиняют.

Александр Рубан

Съездить по морде но увы. 🙂

Ирина Поскрёбышева

пусть хотят. что думают, если им так хочется, а я себя лучше знаю

Ирина

сначала пытаюсь объясниться а потом говорю-думайте что хотите

Наталья

сначала ступор,потом обида, потом-"а пошли все на фиг!"

Светлана Михайлова

согласна

Светлана Сильнова

огорчение... желание обелить себя, поиск поддержки

Светлана Михайлова

признак слабого человека ,найдите в себе силы не поддаваться огорчению