Селия Вымри

Что может быть прекраснее чувств мужчины к женщине. Просто когда мужчина смотрит на женщину и наслаждается ее красотой. Ее совершенными линиями. Ее волосами, губами, глазами. И просто когда он общается с ней, когда у него бьется сердце быстрее, чем обычно, когда он наслаждается моментом. Когда у него кровь кипит. Боже, что у меня за неистраченная энергия, вот меня несет?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Возращайся к нам!)))

Ангелина Петровская

Весна!🖼

Селия Вымри

В 34 года впервые

Ангелина Петровская

Счастливый! Поздравляю вас.🖼

Раиса Бобкова

Зато красиво)))

Селия Вымри

Красиво то, что мужчина чувствует. Очень. Мне не дано это передать словами. Но так хочется говорить)

Лиора Орли

Бывает.

Вера Гудкова

😉