Ангел "angel"

Что делать, если личная жизнь рушится и непонимание между нами становится все сильнее и сильнее? Помогите пожалуйста! Я уже не знаю что делать 😞

Ответы
Валентина Данилова

Смирить гордыню вспомните себя прежнюю - легкую заботливую внимательную и никакой агрессии но и соплей тоже Безвыходных ситуаций не бывает Нужно испробовать все методы И будьте уверены в себе при этом не бойтесь показать свою слабость Боритесь не сдавайтесь если ваш объект того стоит И все образуется В жизни всех нас присутствуют и черные и белые полосы И ощутив однажды вкус победы вы и в следующий раз победите Мы женщины мудрые сильные и нам любые невзгоды - море по-колено)) Никогда не сдавайтесь и все получится

Максим Сергеев

Не знаю, опыта отношений длительных не имею, тем более с любимым человеком, подумать надо наверно, разобраться что не так, может просто не подходите, что-то, или кто-то... расталкивает вас. Непонимание... нужно элементарно уважать взаимно ваши мнения, точки зрения там, и поговорить, если любите друг друга не разойдётесь, а если кто-то из вас нет, то всё, конец скорее всего. Прошу простить за мой субъективный пессимизм, и моё мнение, может оно однобокое, и неправильное.

ОК
Оксана Кабирова

сесть и обоим обговорить все наболевшие вопросы, при этом дать возможность высказаться собеседнику не перебивая его, попытаться понять его, максимально корректно сформулировать свою мотивитованную точку зрения по возможности с приведением примеров из вашей совместной жизни и общения, найти компромисс, обнять друг друга и поцеловаться.))) сложно все конечно, но это необходимо сделать, если вам дороги и нужны ваши отношения. Желаю удачи.)))

Ангел "angel"

Спасибо, и вам всего хорошего!

Александр Баженов

Уговорите свою половину взять лист бумаги, возьмите и себе лист. Сначала оба напишите на нем все, что вам нравится в Вашей половине, а за тем все что не нравится вам в Вашей половине (поведение, поступки, внешность во общем все то что вы не хотели видеть в своей половинке. Бросите жребий, кто первый будет читать, - прочитайте все, и попробуйте следовать тем пожеланиям какие вы бы хотели иметь.

Ангел "angel"

Эм... Очень даже интересный метод.

Юлия Творогова

Прежде всего решите для себя- Вы точно хотите сохранить эти отношения? Потом проанализируйте ситуацию(с чего начался разлад,ваши и его ошибки),только без эмоций ,без жалости к себе.Обязательно обсудите проблему( опять же спокойно, без скандалов, слез,упреков),озвучьте свои ожидания,спросите-чего хочет Он.Теперь вместе вы сможете найти решение.Удачи Вам!!!!

Marina Gormizo

Самое простое и безболезненное - завести кого то еще...Хотя далеко не самое правильное. Только попытки сохранить отношения по хорошему, прикладывая все усилия и разбиваясь в лепешку у меня лично никогда не венчались успехом, как только под кого то прогибаешься - об тебя вытирают ноги...А когда забиваешь болт - втор

Александр Богданов

Если любите,то не сдавайтесь!!!Это временно.А все что временно-проходящее.Наберитесь,терпения,сил.Научитесь уступать друг другу.Переживите обстоятельства,дабы Вас они непережили!!!И последнее,взгляните на свою любовь,(человека),в новом свете,несколько иначе,по-доброму.

Сергей Стретович

Нужно к Богу обратиться. Бог есть любовь. 16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
(1Иоан.4:16)
Нужно, воскресить любовь, а любовь - это то, что записано в 1 Коринфяном 13 гл.

Валера Valera

Остановитесь.задумайтесь вспомните все ошибки что совершили.. поговорите пусть он скажет что не так.. Вы скажете что не так. где нужно простить простите.. где не можете, просто не вспоминайте.. все непонимания оттого что не проговариваете проблеммы

Валек Русич

кому то одному надо ломаться и полностью подстраиваться ибо вдвоем вы не сможете друг под друга подстроится и так и будете тащить одеяло каждый на себя.либо сказать до свиданья и жить дальше и строить новые отношения)))

Михаил Тин

Я считаю, что монолог это бред. И разговором считаться не может. Как не крути это не отношения. Монолог всегда останется монологом, хоть как крути. Ты как считаешь? Нет диалога, не было отношений, не было ни чего.

Татьяна Архипова

Для начала успокоиться! Личная жизнь- еще не вся жизнь. Успокойтесь и постарайтесь представить свою жизнь без него. Детально все представьте и проанализируйте. Может окажется, что он вам не так уж и нужен?

Татьяна Архипова

Первое время - да. Но это проходит, поверьте моему богатому опыту! Хорошая девушка одна не останется, всегда найдется желающий ее утешить !))))

Ангел "angel"

Они все одинаковые, они все придурки 😞

Татьяна Архипова

Не все, не стоит обобщать. Есть порядочные, честные, ответственные. Не расстраивайся, не повезло - ничего страшного. Опыт - великая вещь, он делает тебя сильнее! Главное - верить в себя! Женщина , уверенная в себе, всегда привлекает мужчин! Это тебе от меня маленький секрет! Выше голову! И никогда перед ними не унижайся, они этого не ценят. Помни, что ты существо ВЫСШЕЕ!)))))

Ангел "angel"

Я так думала о своем парне, что он порядочный, честный, не такой как все, но он оказался сволочью, такой же как все!

Татьяна Архипова

Ничего, все мы ошибаемся!))))

Алексей Ловцов

плюнуть на домыслы, сомнения и то, что кажется, прочую чушь про разность характера и взглядов на жизнь, и сделав первый шаг обнять, поцеловать...(если действивтельно хочется сохранить) ну не мне учить

Luda Larina

Раз дело глубоко зашло,считаю не мучить друг друга, на время разбежаться,разъехаться,а там время покажет.

Алексей Ловцов

Значит просто не хочешь сохранить, с этого и надо было начинать

I.𝕂öt

Если вы не знаете, что делать то либо всё уже испропобавали и пора уходить с руин. Либо искать в чем основа непонимания, на чем держались ваши отношения до всей разрухи.

Лилия Костюченкова

Я могла бы, но ведь это спрашивалка, вы тут фигней маетесь от безделья. Если я захожу, то это чисто по делу, порой приносит рез-ты. Если ты серьезно - тогда смогу помочь.

Док-Р Хаус

поговорить сначала, по душам и наедине,без ругани и претензий, если после этого ни чего не получается, то рвать навсегда с мясом и кровью, простить и забыть...навсегда

Кубик Рубик

ничего не делать. просто передохнуть друг от друга некоторое время. такое бывает у каждого. чувства если есть, то вернетесь к друг другу сервно но с новыми силами.

Олечка Рыжкова

Согласна с Александром Баженовым по поводу листовка и претензий. А что здесь советуют развестись, так я против. Вы зачем замуж выходили? Чтоб развестись???

Ангел "angel"

Мы с ним не женаты.

Олечка Рыжкова

Все равно, считаю, что отношения должны сохраняться до последнего. Может с ним поговорить по душам, рассказать как тебе, его родного и хорошего не хватает и предложить сходить куда-нибудь... Общие интересы сближают...

Витали(Грузин) Габисониа

как по мне(сам так старался,правда не очень помогло)-лучше поговорить,выяснить причину,каждый должен сам сделать определеные шаги навстречу

Наталья Борисова

Успокоиться , это самое главное. Остановиться и обдумать ситуацию. Открутить пленку назад, и попытаться вернуться в точку обратного отсчета