Олег Самохин...

Так и не понял... Толи по Родине тосковал ... то ли по родному интернету...?

Ответы
Татьяна Хващевская

Мне, пожалуйста, билет...
- Куда?
- Туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное туда, где всё взаимно.

Пп
Ппло

вы уж определитесь..чего выпендриваться..жили там.там свои законы.зачем кичиться

Сергей Сергей Журавов

Родина это что то не понятное... а инет это точно родное...

Людмила Миронычева

По Интернету наверное...это так затягивает...

Владимир Голощапов

Друзья. Вопрос ко всем. Сколько лет Солнцу???

Олег Самохин...

О... достаточное количество лет....

Владимир Голощапов

А конкретно?

Олег Самохин...

Я столько раз на цифру ноль не нажму...

Владимир Голощапов

Олег, Солнцу 80 лет. Именно столько раз он облетел вокруг центра нашей галактики.

Олег Самохин...

А.... Да Астрономия -наука избранных...

Графиня

Толик по Родине тосковал, а ты по интернету.

Ольга Березина

Олег!!а по мне??? Здравствуйте!как поездка????

Ольга Березина

Это новый этап Вашей жизни?

Олег Самохин...

Наверное да... хотя как то непривычно делить что то большое на этапы... Всегда было что то новое вот и сегодня...

Ольга Березина

просто .. жизнь продолжается!!!!!!

Олег Самохин...

Знаете... сегодня моя сестра так много рассказала о том как я провел поездку нашему кузену ..... что женушка кузена категорично заявила -" В декабре Едим с Олегом"..... А я честное слово даже не думал что.... Так что в самом деле продолжается... Все мне пора в Дорогу.... Москву не посмотрел.... ну да ладно. До встречи!

Ольга Березина

удачи! и позитива!!!!

Майя Петрова

бУДЕМ СЧИТАТЬ - И ПО РОДИНЕ, И ПО ИНТЕРНЕТУ

Мадлен

Придётся повторить для разборчивости.

Олег Самохин...

Вернулся из Парижей... Еду Домой... Россия!!!

Поничка

Дожди идут? Или ты куда то ездил?

Поничка

Молодец!

Олег Самохин...

Она перед началом ЧМ заявила поедем в страну Чемпионов.... я так хотел лето провести в России ... потом рассчитывал на Хорватов... нет поехали к французам... в этом году я уже там второй раз... но сестра в первый..

Поничка

Нормальная лотерейка)))

Олег Самохин...

Главное без проигрышная... для нее это первый выезд за рубеж... Финляндия не в счет..

Поничка

Ясное дело. Не в счет

Юлия Пак

Чем был плох чужой интернет?

Олег Самохин...

Юля ... я так там запутался.. Мне даже стыдно немножко... Как Ваши настроения? Вы опять на фото красавица! ....

Юлия Пак

Спасибо.

Валентина Кунина

Не отрекаются -ЛЮБЯ........

Олег Самохин...

О роза от дамы... это дорого стоит..

Петр Тарасов

----- Вы космополит 👍

Олег Самохин...

Неделю без малого в роименге или как там это называется... так и... да Великое воспитание Патриотизма....

Светик

по спрашке больше🤣

Олег Самохин...

Знаете.... РОУМЕНГ- или как там его ..да еще эти смартфоны и прочие причины - великое воспитание патриотизма...

Маргарита Просто.

Никак, вернулись???))

Маргарита Просто.

Ну, хорошо...))))

Олег Самохин...

🥂 а давайте за ваш выходной .. за три которые которые у вас есть...

Маргарита Просто.

Чин-чин.))

Олег Самохин...

🍨- для вас...

Маргарита Просто.

Благо-дарю.

Julia Schönknecht

В отпуск ездили?

Олег Самохин...

ага.... Чуть меньше недели по Европам..

Julia Schönknecht

И как?

Олег Самохин...

А знаете -ЖИВОЙ!!!...

Julia Schönknecht

Удивительно! Геем не вас не сделали? 😄

Олег Самохин...

Что Вы ... глупости какие...

Олег Самохин...

Мне понятны Ваши беспокойства....😁

Романа

Где были, Олег?

Романа

😆 👏

Олег Самохин...

Одна пожилая американка даже попыталась все мое внимание перенести на себя но я как смог объяснил ей что гражданки страны в которой президента выбирают российские хакеры на меня впечатления не производят..... похоже меня поняли правильно - по крайней мере подняли пальцы рук вот так👍 ...

Романа

Олег, Вам не предлагали в Лувре работать? Вы там стали бы еще одной достопримечательностью!))

Олег Самохин...

Ну мне хватило того что я становился рядом с Давидом в его позу и говорил что -"Наш парень- любит кидать камни в чужие огороды"....... да знаете в Лувре достаточно своих чудаков... в 1964 году один парень из Америки за большие деньги напялил на Давида шорты из джинсовки.... я уж не говорю о "Шокен блю" которые не попав в Лувр из за забастовки музейных работников исполнили свой Хит " Венера " ( более известное в СССР название "Шизгарас") прямо на улице.. Парижа....

Романа

😀

Марина

А где был?

Олег Самохин...

В Разных местах....

Марина

Отдыхать ездил или по делам?

Олег Самохин...

Если поездку во Францию с в сопровождении старшей сестры можно назвать отдыхом..... знаете завтра я буду в Москве а вечером в Питере.... Мне бы после этих Парижей до постели бы добраться... одно хорошо - Весь восхищенный отчет наши друзья услышат из уст моей сестры... Поездка Супер..

Марина

Тогда отдыхайте.

Олег Самохин...

Обязательно...