Владимир Зевахин

На ветке березы растет три яблока. Одно упало. Второе сорока склевала. Сколько яблок осталось на березе????

Ответы
Nina Akimova

Детская задачка, на березе не растут яблоки... ну если поразмыслить. что Вы их подвесили на ниточке, играючи, то Вы сами понимаете, одно упало, ниточка осталась, наверное плохо закрепили... второе склевала сорока, но скорей всего она не сможет корешок яблока склевать...да и одна она и не будет, все сороки послетятся и склюют и последнее яблоко... на земле даже поклюют, если им не помешают.. Вывод делайте сами... 😂😂😂

Владимир Зевахин

ВЕРНО!!! задачка для детей на сообразительность.

Nina Akimova

Очень оригинально...)))😂

Владимир Зевахин

На ниточках ничего не растет!!!Сорока отвлекает внимание!!!

Nina Akimova

Я не сказала , что на ниточках растет, я сказала что на березе яблоки не растут, а остальное , это в шутку...и про именно про Вас, почитайте ответ внимательно...😂

Екатерина Емелина

6 лет висит вопрос. Владимир, Вам не надоело читать и как-то реагировать на ответы? не обижайтесь. Просто интересно, мне надоедает...

Александра Шампанова

Женщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет той, о которой мужчина мечтает.

Владимир Зевахин

Навряд ли . ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!!🌹

Inояtуllo Usmanov

Ну эти Мичуренцы! Даже яблоко на березу начили ......... На березе остались 3 веника хорошо завазянных.

Владимир Зевахин

Верно!!! На березе яблоки не растут!!!

Елена Асвойнова-Травина

Одно... так что генным инженерам будет, на чем оценить результаты своего труда!

Владимир Зевахин

Загадка для детей, не кждый взрослый сразу ответит...

Анна Мерк

на березе яблоки не растут..а вот на дубу возможно...есть яблоки дубовые 😊

Владимир Зевахин

ВЕРНО!!! Шутка для детей!!! Но взрослые бывает!! ошибаются!!

Анна Мерк

это да... 😀

Уральская Рябинушка

Еще ни один садовод не вырастил на березе яблоки-Кондратий Биркин, историк

Владимир Зевахин

А если подумать??? а сорока???

Уральская Рябинушка

А что тут думать-вы повесили

Владимир Зевахин

ОТВЕТ: на БЕРЕЗЕ 🍏 🍏 🍏 не растут!!! ... а сорока для рифмы!!!!

Уральская Рябинушка

А я и говорю, что не растут,только словами историка

Се
Сергей

Ты бы детсаду задал бы эту загадку. Ты думаешь, что все идиоты, как ты?

Th
Theodore

Не настолько глупо, как кажется. Есть метод прививки аблактировкой.

Валерий

Ясен пень, что одно. А это Мичурин смог на берёзе яблоки выращивать?

Владимир Зевахин

Люблю пошутить! Приколоться и уважаю людей с чувством юмора!😉😉😉🙂🙂

Валерий

Я так же😂

Владимир Зевахин

А ведь на березе яблоки не растут.🤣

Валерий

Ну а если привить?

Алла Мурина

И апельсины падали с берёз - крестьяне собирали их в корзины... 😊

Алла Мурина

Спасибо. Стараюсь. Но чем старше, тем труднее... никому не нужен...и так далее.

Владимир Зевахин

Привет!! складно!!Для настроения Вам 🍉

Алла Мурина

Спасибо, хотя я не любитель арбузов. Все отравленные чем-то...

Владимир Зевахин

У нас арбузы КЛАСС!!! Казахстанские.

Алла Мурина

А. Ну ладно. Съем кусочек. Спасибо. Будет как подарок к Новому году. Поздравляю Вас с наступающим, правда он придет 8 февраля....

Александр Захаров

Вам к психиатру надо. Поскольку у нас на березах яблоки не растут.

Владимир Зевахин

Это шутка для детей, на сообразительность. Советская еще. 😉

Александр Захаров

Это и так понятно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

У Вас веселые вопросы ,как и Вы сами !! Какие яблоки на березе ???

Владимир Зевахин

А где СОРОКА!??? Что яблоко склевала????

Валентина Леонтьева(Карелия )

И сорока тоже тут ни к чему !!

Владимир Зевахин

ВЕРНО!!!! На березе яблоки не растут!!!

Галина Рыжова

А они разве на березах расти стали? Раньше на яблонях расли..

Владимир Зевахин

Верно!!! Сорока отвлекает внимание!!!! Для детей на сообразительность.🌹🌹🌹☺️☺️☺️

Нина Курбатова

Если ту берёзу взрастили вы, то все ваши - собирайте урожай)

Владимир Зевахин

Я был на Красной площади в 1970 и 1980 годах!!!

Нина Курбатова

А я последний раз 2012

Гриша

Мичуринская береза, видимо...а яблоки они на снегу... 😊

Владимир Зевахин

Даже дети знают- на БЕРЕЗЕ Яблоки не растут!!! 😄

Гриша

у вас как с юмором? я вам и сказал, разве что на "мичуринской березе", а эта загадка с бородой, только говорили про шишки на березе и еще про маленького пушистого с хвостом и мяукающего, все думали. что кот ,оказалось кошка...

Антонина Милованова-Лисогор

Это у вас яблоки на березе растут? Тогда мы идем к вам!

Владимир Зевахин

Так сразу!!

Антонина Милованова-Лисогор

Спасибо! Было весело!

Ворон

Есть же придурки, на берёзах яблоки развешивать! 😃

Владимир Зевахин

Нет, не придурки, Это шутка для детей, на сообразительность🤔

Елена Батурина

А что вы курили, если на березе стали расти яблоки?

Владимир Зевахин

Я с детства НЕ курю!!!

Елена Батурина

а откуда на березе яблоки взялись?

Владимир Зевахин

Вопрос для детей!!! А почему-то взрослые стесняются показать свои знания!!! Или их отсутствие.... 💼

Ирина Карпова

Даже внуки знают, что на березе яблоки не растут.

Владимир Зевахин

Сдаюсь!!! На Вашу милость!! 🌹

Ирина Карпова

Это рубашка. Раньше сплошь были косоворотки. Три выхода - две руки и голова.

Владимир Зевахин

Верно!! и как же не сообразил!!??? А Вы знаете? почему утки плавают?

Ирина Карпова

Думаю, что по воде.

Владимир Зевахин

Верно!!!! 🐔