Николаич

Я слышал, в Думе рассматривают вопрос о плате за воздух. Вздох - руб, выдох - 50коп. И за ходьбу по улицам плата будет - 1коп за 1 метр. Верите, нет?

Ответы
Николай Журавлев

Ну вот и какого хрена вы этим мудакам идею подкидываете? думаете, что ни дышать, ни ходить сами-то не будете?

Николай Журавлев

Из "12 стульев" помните - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"!

Николаич

не цитируй Медведева

Николай Журавлев

Ты что, больной? Ильф и Петров это еще в 1927 году написали, ты не в курсе? А Митю я не то что цитировать, слышать-то о нем не хочу

Николаич

«Удивительное дело, – размышлял Остап, – как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение».

И Остап поступил так, как подсказывали ему разум, здоровый инстинкт и создавшаяся ситуация.

Он остановился у входа в Провал и, трепля в руках квитанционную книжку, время от времени вскрикивал:

– Приобретайте билеты, граждане. Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам – пять копеек! Не членам профсоюза – тридцать копеек.

Николай Журавлев

"Гроссмейстер был встречен рукоплесканиями. Небольшой клубный зал был увешан разноцветными бумажными флажками. Неделю тому назад был вечер "Общества спасания на водах", о чем свидетельствовал также лозунг на стене: "Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих"."

Николай Лисовский

Помню у нас в бригаде был такой порядок. Если кто - то пукал - всем давал по сигарете и все закуривали

Михаил Цветаев

А я слышал,что на днях Гос.Дума утвердила в первом чтении Закон Божии-"Не укради"-с 99 поправками.)))

Евгений Локостов

верю .....они могут и шагомеры с воздухомерами обяжут получать по просьбе трудящихся бесплатно

Николаич

достаточно одного чипа

Евгений Локостов

А ВОТ ХРЕН

Aleksandr Pushkin

но право выбора же оставили за народом...вдыхать или не выдыхать,ходить,ездить или ползать

Николаич

обдурим

Aleksandr Pushkin

попробуй

Лия Хлопонина

Если вы сумеете это внедрить, то будете миллионером. Фантастики начитались?

Николаич

увлекался до 18 лет

Лия Хлопонина

А если сделать движущиеся тротуары, то плата возрастет?

Rashid Musaev

Во время Ельцина хотели ввести лицензию грибникам и ввести налог на пасеку

Николаич

дураки -величина постоянная

Rashid Musaev

😀😀😀😀

Сергей Глущенко

За выдох дороже! Вдыхают-то кислород, а выдохнуть норовят всякую гадость!!!

Лилия

Вы действительно считаете их до такой степени дебилами?Зачем чушь писать

Галина Болотова

Ерунду-то не сочиняйте А то ведь слабенькие поверят и разнесут по свету

Николаич

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам...

Галина Болотова

Ой не надо Пьяный мужик -хуже беззубой старухи

Николаич

значит я хуже старухи

Галина Болотова

Не могу судить

Николаич

Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
- Вы слыхали, что шпионы отравили всё на свети.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

Галина Болотова

Нормально! продолжайте.....

Лана

ВПОЛНЕ!А ещё - налог на дождь. Слабый дождь - 100 руб., ливень - 1000.

Анна

Ума хватит на все придумать лишь бы не для блага народа

Наталия Евдокимова

Видимо,персонально, с Вас будут такой налог взимать.

Галина Мамаева

Больше слушайте сарафанное радио😜

Галина Коровина

И это ещё не предел. Обяжут счётчики поставить.

Адажио

Про это ещё в мультике про чиполино говорили)]

Натка

а платить в рабочее время будет предприятие

Владимир Шибнев

конечно. А кто пукнул - сразу три рубля гони.

Вячеслав Сызов

НЕ ШУТИТЕ ТАК МЫСЛИ МОГУТ МАТЕРИЛИЗОВАТЬСЯ

Юлия Артемьева

Приключения чипполино, на современный лад.