Та
Таня

А на улице капель, тает снег и не верится что весна идет. Есть сомнения конечно что зима так просто не отдаст свои права.. Я заметила что погода меняется с каждым годом в лучшую сторону. Быстрее приходит тепло. А вы замечаете?

Ответы
Ирина Карпова

не замечаю. все, как обычно-тающий грязный снег, сугроб по самый подоконник, дворник с лопатой.ежегодные ремонтные работы.

Та
Таня

🤷‍♀️

Ирина Карпова

а словами свое мнение написать не можете?или, может, некогда?

Та
Таня

Вопросе все ясно написано

Viktor Piskov

Глобальное потепление идёт.И это намного лучше глобального похолодания и ледникового периода.

Та
Таня

Да

Уральская Рябинушка

Ой, умоляю, только не убирайте пока зимние вещи. Не то зима рассердится и нашлёт нам морозы.😆

Та
Таня

Она такая.. 😄

Raf Kanyukaev

в нашей местности весна приходить начала на 2 недели раньше и зима приходит на 2 недели позже,

Та
Таня

👍

Леонид Музафаров

Понятное дело что зима прошла но погода как то застопорилась, несколько дней одинаковая.

Та
Таня

У нас капает

Геннадий Алпатов

Конечно. Магнитное поле земли сильно сместилось. Закаты-восходы идут в других местах.

A Lina W

Уже лет десять, как не стало зим... Вялотекущая осень, плавно переходящая в весну

Та
Таня

А у нас зима стала намного теплей

Светлана Васильева

уже перевалило за середину марта,по сути тепла ещё нет.Год на год не приходится

Владимир Фомичев

Сейчас в нашем регионе стоят морозы минус 14-17 градусов , пока весной не пахнет .

Та
Таня

🤷‍♀️

Саша Аут

Мне кажется погода периодична. Всегда её ругали, хвалили, а она есть и всё)

Та
Таня

Понятное дело что есть, просто с каждым годом она изменяется на мой взгляд,

Саша Аут

На мой остаётся такой же, просто идёт периодами по несколько лет

Та
Таня

🤷‍♀️

Три3Ло Zloe

Так...что-то не понятное. Я не уверен что способен это объективно оценить.

Та
Таня

Почему

Три3Ло Zloe

Не помню точно , что реальность , а что глюк.

Та
Таня

😉

Три3Ло Zloe

🙂

Владимир

нуу... нынче зима была уж очень "кусючая" давно такой не было, что аж под - 48

Та
Таня

Ну вот у кого как

Ма
Майк

Ещё в четверг было -26. А сейчас сижу, слушаю капель за окном.)))

Та
Таня

👍

Любовь Арутюнян

Нет. Эта зима была долгой. Снег выпал рано и больше не таял.

Та
Таня

По сравнению с другими зимами она была теплей

Любовь Арутюнян

Согласна, теплее.

Олег

похоже климат потихоньку меняется в сторону потепления.

И*
Ирина *Z

Не люблю жару. Когда то было все равно. А сейчас не люблю.

Андрей Акбаров

каждый год по разному, хотя стало теплее однозначно

Та
Таня

Вот.. И я про это

Наталья Михальченя

У нас снега давно нет. Но и тепла нет

Та
Таня

Весна

In
Ingritis

Да уж! Не поджарило бы нас солнышко!

Та
Таня

😄

Сергей Хвостенков

Да. Заметно невооружённым взглядом