X-M@N

Если дела идут не столь стремительно как хотелось бы, стоит ли форсировать события для ускорения или пусть все идет своим чередом. (Вопрос к мудрым).

Ответы
ℛℳ

Когда как, смотрите по ситуации. Если вы хотите форсировать - ваши действия должны быть своевременны, ни раньше, ни позже. У китайцев есть принцип - зачем пытаться сорвать зеленое яблоко, если можно дождаться когда оно созреет и само упадет в руки. Но даже и тут можно делать некоторые шаги чтоб создавалась более благоприятная ситуация.

X-M@N

Лайк

Виктор Шаламов

Мудрые люди в подобном случае оценивают степень риска. Или вероятность благоприятного исхода. Математическими методами. И после этого решают, стоит ли рисковать, и ли лучше всё оставить как есть.

X-M@N

Ок

Fedor Shkenev

1. Если дела идут хорошо-в ближайшее время они пойдут плохо. 2. Если дела идут плохо-в ближайшее время они пойдут еще хуже. 3. Если Вам кажется, что ситуация улучшается-значит Вы чего-то не заметили😂

X-M@N

Хм

Alla Lala

смотря какая ситуация в Системе.. Как например сейчас.. ретро Меркурий, коридор затмений.. Лучше ждать и не рыпаться.

X-M@N

Ок

&&
&Гала &

может быть пусть идет своим чередом, но очень хочется форсировать

X-M@N

Угу

&&
&Гала &

тоже моторчик?

X-M@N

)))

&&
&Гала &

😊

Уральская Рябинушка

Пусть всё идёт своим чередом. "Поспешишь-людей насмешишь"

X-M@N

Ясно

A Lina W

Читала мудрых- не советуют торопиться🖼

X-M@N

Ок

(*
(*_*)

Кто не торопиться тот никуда не опаздывает

X-M@N

Мда?

(*
(*_*)

Да твоё дело , как хочешь так поступишь )))

X-M@N

))

(*
(*_*)

X-M@N

Кросаучег касой)

(*
(*_*)

А поезд с@ка медленный )))

X-M@N

))

Марина

Своим чередом, нравится вам это или нет

X-M@N

))

Наталья

Не стоит, пусть все идет своим чередом)

X-M@N

Харашо)

Наталья

Да)

X-M@N

))

Наталья

🙂

X-M@N

😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вообще это плохая энергетика спешить..

X-M@N

Ок

Татьяна Tatiana

форсировать не стоит! толку не будет!!!

X-M@N

Ок

Valentin Garmanov

Не трогай матчасть -Она не подведёт!

X-M@N

Хм

Valentin Garmanov

Чем больше хочешь-тем быстрее сломается!

X-M@N

Ок

Королева"Осень"

Не надо бежать впереди паровоза.

X-M@N

Ок

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спешка хороша при ловле блох))

X-M@N

Ок

Рамиль Абдурахманов

спешить не надо, а мудро ждать

X-M@N

Ок

Майя Петрова

Я бы попыталась форсировать

X-M@N

Ясно

Fenix🇱🇹

Пусть идёт своим чередом

X-M@N

Ок

Феникс

пусть идут своим чередом

X-M@N

Ок

Огненный Муравьед

Мимо мудрых не пройдут...

X-M@N

Хм