Не Афродита...

немного о личном... вчера муж накупил для меня и черешни и абрикосов и винограда. и ушёл в ночную смену. и вот вечером приехала я домой. а у меня-просто сказка!!! ела фрукты так, что сама от себя не ожидала, что столько влезет. а уж как о муже с благодарностью думала-и не передать... Мужчины! А вы чем летом радуете своих женщин??

Ответы
Де
Дед'уктор

Знакомо. Я знаком с тазиками абрикосов, сливы, вишни, винограда. С морем дынь, арбузов знаком.

Виктор Ермолаев

Не только летом, а всегда!

Не Афродита...

чем

Виктор Ермолаев

Своим присутствием!

Не Афродита...

самонадеянно

Виктор Ермолаев

Факт!

Не Афродита...

нет

Игорь Зайцев

Хорошим сексом!

Не Афродита...

ну это естественно. а летние радости???

Игорь Зайцев

Чулки в сеточку и поход в ресторан.