Первоклассная Мимикристка

— Подари ей кольцо. Чтоб все видели, что она занята!
— Я лучше сам всегда рядом буду - это надежнее.

(с) Как быть жлобом, но прослыть романтиком?

Ответы · страница 3
Саша Ревтов

Сначала нужно найти такую что б стать для нее романтиком а потом и кольцо можно, а то большинство не заслуживает не того не другого.....

√Музыка√

У нас с мужем совместное тату на беззыменных пальцах❤️ это уже наверняка, своего рода венчяние, и знак верности и любви❤️❤️❤️

Ewald Kriger

нужно экономить на всем ,но в то же время иметь шикарную фантазию, чтоб на вопрос (а ты ль не приаху.....?) можно было красиво ответить

Евгений Гримачев

уважаемая саматакая я думаю надо выточить из бронзовой гайки кольцо и подарить ей.пока не догадается у них будет всё прекрасно!!!

Первоклассная Мимикристка

Уважаемый Евгений...Неужели Вы думаете, что женщина не сможет отличить бронзу от золота??))

Евгений Гримачев

Значит у них будет всё очень плохо...

Евгений Гримачев

я не понимаю по...не знаю... на каком языке это написано?

Галя

Много стихов везде писать...чужих,причем.Бабы всея Руси, распустив сопли и слезы, будут умиляться и вздыхать по такому романтику

Ирина Чарикова

А вот так и бегать рядом и быть незаменимым: То кольцо изобразить, то букет цветов,все, то, что представляют атрибуты ухаживания.

Сергей Васенков

Кольцо- это всего несколько грамм какого-то металла и не больше...а человеческие отношения как известно дороже любого металла.

Александр Гусев

Мультик такой был. "Я подарю тебе свет далекой звезды .... Ну и так далее по списку, а в конце концов она или они чистит кастрюлю

St

Банально. Дарить Мир.) И еще при этом жИ не забывать говорить,что душу открыл тебе. Это самый ценный подарок. (Сарказм,если чё)

Андрей

Спортсменом можешь ты не быть ... не отжимать сто двадцать сразу ... но должен женщину любить ... а уж мужчиной быть обязан ....))

Док

По моему рядом, это действительно лучше и приятнее! А колец еще много подарю и не для того чтобы кто-то видел, а просто так!))

Green Snake

устроіть кінопросмотр на андроіде. на пріроде... я так со своей (еще тогда будущей) женой делал, когда с деньгами туго было)

Нет Меня!

Оно тебе не надо,поверь. Отношения,живете вместе, загс, красная ночь, беременность, токсикоз, нервы, принеси то не Знююю

Жума

Почему надо быть жлобом! Вообще , первое правило денег? чем больше тратишь, больше возвращается! Короче- дебит - кредит!

Ангел 💕Соединитель

Элементарно. Одно другому не мешает и прямой связи друг с другом не имеет. Хочешь быть-будь. Хочешь прослыть-прослыви

Юрий Иванов

Золотые изделия на руках, ушах, шее, пупке и ниже плохо влияют на бюджет семьи, более приятно смотреть на умные глаза.

Я Рисую Осень

подари ей кольцо и думай что на не скем кроме тебя не трахается)))) ага) шоколадку соевую и хватит. большего не стоит

Же
Женщина

Это конечно оч.сложно(л)))Жлоба за версту видно и романтика тоже.....так не надрывайся(л)))будь самим собой-жлобом))))))

Модель Для Идеальной Сборки

Гы гы гы))) А ты когда успела операцию сделать?)))))

Первоклассная Мимикристка

А я , оказывается, всегда такИМ была..))))

Первоклассная Мимикристка

Это надо у мадам спросить..ей виднее..)))

Модель Для Идеальной Сборки

А точно мадама?)) а то может из этих... Немножко фиолетовых)))

Первоклассная Мимикристка

Тсссссс...она капсом орать умеет..)))

Андрей Яраев

Подари кольцо сделанное своими руками!хоть из проволоки алюминиевой!главное сам сделал!!и дешево и романтично!

Лариса

акция для жлобов! апрель,май,июнь,июль,август-полевые цветы бесплатно!остальные месяца-ветки рябины и еловые.