Первоклассная Мимикристка

— Подари ей кольцо. Чтоб все видели, что она занята!
— Я лучше сам всегда рядом буду - это надежнее.

(с) Как быть жлобом, но прослыть романтиком?

Ответы · страница 7
Александр Кукшин

Лечиться от романтизма чужим жлобством))) Мне кажется это оч романтичным..

Peter Smetanin

Здесь многие на цветы денег найти не могут , а о кольце что уж и говорить...

Андрей Ермошин

Подарить кольцо и быть рядом, показывая на него, тому кто не заметит.☺️

Ве
Вера

Рассветы,велопрогулки,песни у костра,букет ромашек- романтично и дёшево.

Вячеслав Семёнычев

что за персона такая-воевать нужно------бежать от таких скорей безоглядки-

Федор Сидоров

не дари не чего не чего если любит ей ни чего не надо а остальное все блеф

Олег Кирпичников

Маленько активности и ты на постоянном пассивном заработке!! https://vk.cc/60pHgs

Ны
Ныряльщик

А чего не ошейник? Со стразиками? А что и видно, что занята и симпатишно...

Ны
Ныряльщик

Вот! Они тоже мотивировали...

Первоклассная Мимикристка

Ненене..не сравнивайте тёплое с мягким..))

Ны
Ныряльщик

Кто выпрашивает, тот и получает...)))

Ны
Ныряльщик

А кто не меркантилен, тому и подарочки

Первоклассная Мимикристка

Короче, обломидзе мне сегодня?? Да??)

Александр Николаевич

надеть ей кольцо на пальчик. Правда в ответ она оденет тебе хомут на шею.

Первоклассная Мимикристка

Первая половина ответа мне больше нравится...))

Александр Николаевич

Все вместе ,это ответ на Ваш вопрос.

Александр Николаевич

Такова жизнь . А с нею не поспоришь.

Владимир Воронин

Можно и кольцо подарить, но надо не забывать, что внимание дороже понтов

Артур Кочарян

Выбрал бы кольцо ты бы пиздела что откупился, лишь бы не проводить время

Евгения Пожарная

это он для окружающих будет романтик,но любимая точно знает,что он ЖЛОБ,

Павел Гришин

Это чисто мутный женский вопрос. А жлоб , это как? Бабло на вас не тратит?

Первоклассная Мимикристка

И чего это я сегодня такая доверчивая??))

Павел Гришин

Так четверг же! К пятнице тренируешься!

Первоклассная Мимикристка

Думаете, что пить в пИтницу на доверии лучше??))

Павел Гришин

На доверии обычно тырят. А пьют...хм..на халяву обычно.

Павел Гришин

Ой да ладно...Я сам себя иногда не понимаю..а ей понятно.

Вера Ткаченко(Киршина)

насмотрелась и на жлобов и на романтиков--отличия не вижу , все трепачи!!

Владимир Киля

- Девушка, смотрю я на вас, и у меня нет слов! - А деньги хоть есть?... шутка

Имя Фамилия

сказать я тебе звезду с неба достану,а самому вообще нифига не делать))

Алексей

Пригласить ночью на рандеву (когда кафешки и синематографы закрыты)...

Первоклассная Мимикристка

Пока статистика неустойчива..Колеблется из стороны в сторону..))

Алексей

Печальный факт! Нет стабильности даже в этом... )))

Алексей

Как это? Заведи патефон! Там такая гармония звуков... ))) А если ещё 50 на грудь... 😉

Первоклассная Мимикристка

)))Только на две...грудя..)))

Алексей

Так это два по 50? Тогда и шоколадку нуна...

Анатолий Долгов

Жлоб он и на луне ЖЛОБ ... Курица -не ПАВЛИН ,, .. Не совместимые понятия ,,

Ст
Стелла

Может он жене дарить будет, такие подарки девушкам редко перепадают)))

Sergey

Найди себе женщину без кольца и она будет всегда рядом, если ты не Чмо