Первоклассная Мимикристка

— Подари ей кольцо. Чтоб все видели, что она занята!
— Я лучше сам всегда рядом буду - это надежнее.

(с) Как быть жлобом, но прослыть романтиком?

Ответы · страница 9
Джэйсон Стэтхэм

Не знаю даже. Но я, лично, собираюсь делать предложение при всех

Re
Revuntiv

Никак не получится. Жлоб себя очень быстро выдаст так или иначе

Vитек Bass

в женском туалете его присутствие будет как минимум странным...

Дмитрий Миледин

И кольцо подарил и рядом,был один фиг ничего не изменилось,блеф

Мухтар Рахимбаев

Жалобы они злобно на все и всех им никогда не стать романтиками

Владимир Волошин

Романтики часто становятся жлобами сталкиваясь с реальностью

Леонид Бахтин

если спать вместе в машине ,то машину не украдут (А, Стреженов )

Ол
Ольга

Всем не помешает быть уверенней в себе ...С кольцом или без...))))

Зиннур (Октябрьский)

Пальчик всегда приготовленным держать 👆......💍......👸

Igor Novchenkov

Обмануть можно на время,но жлобская натура всё равно вылезет.

Тимур Айсин

Романтик. Читай книгу - Алые паруса. Кажется Грина Александра.

I6
Ing 6

Никак. Жмоты не могут быть романтиками, если только на словах.

Александр Богин

Сказать что в гостинице нет мест и предложить пойти в кусты ))

Раиса Уварова

Например, cмотрю на персик и думаю: опять не купил (сэкономил)

Ирина Кузякова

Если он жлоб,уже не романтик.Не получится и сесть и съесть....

Максим Тихомиров

Купи ей банан и надень на него сушку, будет как кольцо на хую

Грейсвандир

...как быть циничной торговкой, но прослыть кому-то нужной (С)

Альберт Ямшанов

Не что так не успокаивает девушку, как двойная доза оргазма.

Виктор Аверьянов

Собирать палочки от эскимо к зимнему отопительному сезону.

Александ Юрченко

я бы глянул как он будет всегда с ней рядом только на словах