Виктор Комков

Хотите ли Вы принять участи в помощи людям Донбасса и Луганска, пострадавшим от непрерывных бомбёжек?

Ответы · страница 3
Василиса Микулишна

нет...

Виктор Комков

есть какие-то мотивированные причины?

Виктор Комков

тогда почему так категорично?

Виктор Комков

так же ответил профессор Преображенский в "Собачьем сердце", что ж, это то же позиция

Любовь Белаш

хочу.

Виктор Комков

замечательно, возможно скоро вам предоставится такая возможность

Гр
Грета

нет

Виктор Посесор

да уж у вас в Москве целую белую библиотеку нужно вести

Виктор Комков

ведём и что интересно - по Украине!

Валера ___

человек выбрал.. но его не слышат.. нет человека... есть сволочи у власти...!!!! я молитву опять напишу.. на кару убийц.. Всеми душами всех кто осознает и борется.. всеми душами кто погиб.. всеми душами кто сейчас молится!!!! я прошу тебя Господи...разберись!!! накажи тех кто кровю себя отметил.. кто пошел на народ!!! каждого накажи Боже кто убил.. !!!

Виктор Посесор

по себе так же не забывайте вести

Виктор Комков

сейчас разговор о Донбассе и Луганске, бывших украинских городах

Зоя Ляментовская

Нет

Зоя Ляментовская

А вот и нет. Злее украинцев просто нет, я не националистка, но юго восток начал войну не подумав о людях

Виктор Комков

но мы-то должны об этом думать, они взывают к нам

Зоя Ляментовская

А вот почему к нам..? Потому что мы как всегда лопоухие?

Виктор Комков

не лопоухие, а милосердные. потому и Россия - самая лучшая и справедливая страна

Зоя Ляментовская

Я о России не против. Но вот помощь хохлам нет, хохол же хлеб с тобою съест и тут же в суп тебе нагадит

Наталья Маркова

да.

Miladin Jakovljevic

будет .стараемся .скоро и им придет конец

Виктор Комков

Это будет праздник, сравнимый с 9 мая!

Miladin Jakovljevic

ага.потом только останется еще пиндосов счистить с лица земле и будет полное счастье

Виктор Комков

передайте всем, что мы за молимся и ждём их с Победой!!!

Виктор Комков

Удачи и ... останьтесь в живых, пожалуйста!"