Михаил Головня

как вы относитесь к свингу??

Ответы
Хайртайв

Каждому своё...... Имеются такие знакомые пары...... Им нравится..., в т.ч. и "помогает" данное действо в семейной жизни.... Лично моё отношение - отрицательное. С Уважением ...

Михаил Головня

неужели адекватный пользователь?))

Наташа Царёва

Может это когда то было и обычным явлением. Ведь описывл же Джеймс Кук в своих путешествиях, как правителница обучала молодых девушек отношениям с мужчинами

Елёна

заглянула, чтобы убедиться, что правильно поняла.. как много значений у этого слова.. но переводится как качание или колебание..

Елёна

не думаю, что тут ищите партнёров.. почему спросили?

Михаил Головня

именно,правильно поняли)

Елёна

мои поздравления с наступающим и найти подарком то, что хочется..)))

Михаил Головня

спасибо))

Алёна Sötnos

Знаю что это такое. Но сама не пробовала. Отношусь спокойно. Лишь бы всем участникам было хорошо и приятно. Их дело.

Лю
Люба

не пробовала, хотелось бы....но боюсь что могут испортится отношения с мужем!!

Михаил Головня

надеюсь хватит

Лю
Люба

а способности ??)))

Михаил Головня

врожденные)

Лю
Люба

знаете некоторые не могут справится толком с одной, а тут 2 ...

Михаил Головня

дело привычки)

Анна Померанцева

Не знаю не пробрвала. Но если это кого -то устраивает , то это их личное дело!

Инна Стружкова

К свингу как музыкальному стилю-отлично К свнг клубам никак не отношусь

Олег Соколов

это полное кокандель, я просто про него читал, лучше б не читал!

Сергей Богатов

Удар такой в боксе.А это вообще-то свингером называется.

Михаил Головня

а еще стиль в музыке и танце.,а "св ингер" это человек участвующий в св инге.

Ксения Храмцова

это личное дело каждого, но лично меня это не привлекает

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не тер плю кучковы по*бища,во всех проявлениях

Михаил Головня

отчего же? это довольно весело))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

я найду как оторваться,если будет такая нужда)

Ол
Оленька

Видимо ни как, даже не знаю , что это такое....))))

Михаил Головня

Это обмен партнёрами в сексуальных отношениях

Мила ♥♥♥

отрицательно, не понимаю я таких отношений

Ой, Всё )))

отрицательно.)) они больные или мазохисты )

Juliya

Я не отношусь, на остальных пофиг))))

Juliya

Ну...каждому своё, лишь бы всех устраивало)))

Михаил Головня

точно)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

К свинине?)) жирновато тошнит потом

Михаил Головня

что же будет от свинга настоящего?

Марина Русанова

вы о направлении джазовой музыки?)

Gazon Gazon

Нет я одругом.

Марина Русанова

Свинг (суинг) — ритмический рисунок, употребляемый в джазе....Нет?)) может тогда...Свинг — парный танец.)))

Людмила Кузнецова

Танцы люблю, но не умею танцевать

Михаил Головня

я не про танцы)

Людмила Кузнецова

☺ нет к другому варианту никак не отношусь

Надежда Зимченко

никак.... я даже не знаю, что это)))))

Ир
Ирина

Никак...удовольствие дело двоих

Михаил Головня

это мнение одного?