Миша Костров

Простота как нищета, вроде не грешно да и не радостно)) а вы как считаете?

Ответы
Просто Зайка))

по-другому считаем)) плохо когда твоей простотой пользуются и ничего не дают взамен...интересно жить, когда все друг к другу по человечески относятся 😉

Просто Зайка))

))) не расстраивайтесь....тут главное самому не скурвиться... 🙊

Миша Костров

тогда в чем прикол?)

Просто Зайка))

)) а он тут где-то должен быть?

Миша Костров

тогда такой расклад не интересен)

Просто Зайка))

))) ну -у-у-у-у это понятно....

Диана Мавлютова

ну не знаю, с такими людьми по моему легче общаться и можно поговрить о чем угодно, чем со всякими занудами, которые любят умничать и выделываться

Зоя Овсиенко

Каждый ищет СВОЙ уровень...

Олечка Олечка

простота - результат лени, нежелание развиваться и работать над собой.... так что, грешно - не грешно, это еще подумать.

Миша Костров

интересное суждение, не лишено смысла) но есть живой пример, мой друг на редкость простофиля, и успешный в жизни и работе))

Олечка Олечка

))) значит, интуитивно, при помощи животных инстинктов выбирает верные пути. говорят, так и надо ) так что он не только простой, но и счастливый)

Сергей Королев

Думаю речь идёт о разной простоте, можно собственную примитивность считать простотой и не развиваться, как говорит Ольга, и эта простота будет хуже воровства, из пословицы. Можно так же быть простым в общении, не заносчивым, лояльным, без чувства высокомерия к людям, и об этой простоте, говорят : Будь проще и к тебе люди потянутся. Слова Священного Писания: Будте просты как голуби и мудры как змии. И поясняются, там же На злое будте младенцы, а по уму будте совершеннолетни.

Лиза Иванова

Раньше может так было, а сейчас все такие сложные пошли. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Pe
Petp

А никак.... Из нищеты можно вылезти, коли не пидор... С прстотой проблемнее.

Руфина Заинуллина

до этого ещё не дошла ..выросла в достатке...

Маргарита Гракович

прост как правда о ? ком это написано

Миша Костров

мысли вслух)

Ирина Капитонова

в наше время не привктствуется

Yana Marrao

Простота хуже воровства ))

Миша Костров

эт почему?))

Yana Marrao

По качану lol ))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В ней есть свои прелести.

Света

В чём проблема простоты?

Миша Костров

каждый видит свое))

Нина Ермак

И ещё хуже воровства

Нина Ермак

Но это очевидно. Иной своей простотой может просто убить

Миша Костров

эт как так?)

Нина Ермак

А сами не можете сообразить?

Миша Костров

вот соображалка мне и подсказывает что простота это не грех

Нина Ермак

Так просто

Наталия Алексеева

..хуже воровства

Миша Костров

воровство-грех, простота -нет, чем же хуже?

Аделина Свабода

нищета в мыслях

Сергей Пучков

А я просто счастлив.

Тетя Капа

хуже воровства

Миша Костров

наврядли)

Тетя Капа

иногда бывает и так

Миша Костров

возможно)