Серпернах

Говорят Москва и Россия уже не одно целое! Куда мы катимся?

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Были целым только во время тяжёлых испытаний, например, ВОВ. Но после этого пути-дорожки разошлись. Москвичи слишком высоко задрали нос, считая провинциалов людьми второго сорта. В С-Пб народ совершенно другой, более человечный, да и вся Россия любит и уважает его куда больше, чем первопрестольную.

Ирина

Не одно. Москва живет и крутит деньги . По моей профессии- разница с Москвой 100 000. А мы выживаем. Катимся- ? В Москву работу искать.

Ольга Еремина

Уже укатились. Сибирь вообще китанзам в аренду отдали и Байкал продают с потрахами воду качают во все лопатья в Китай

Ир
Ирина

Так никогда и не бвло! Москва всегда особнячком стояла. Разумеется, после того как столицей стала.

Ирa

Здрасти проснулись)) так всегда было)

Ви
Виктория

верно и деньги разные и ценности

~L
~Eva Lansca~

Ну что такое Москва без России ?!

Серпернах

теоретически да. по факту то совсем разные

Гадкий Койот

А когда были одно целое?

Серпернах

мм! даже так!🤔

Серпернах

хз!

Вика Родионова

Москва страна в стране

Лора Исаева

...ЭТО УЖЕ ДАВНО ... )))

Le Truk

в тартарары!

Серпернах

а вообще вы тож такого мнения

Le Truk

вот у меня такого мнения вообще нет

Серпернах

а что же ответ то такой тогда

Le Truk

а от того, что мне пофиг где москва! и где я!

Улыбка)))

да как это

Серпернах

вот так! это не моё мнение