К@
Калинка @@@

Некоторые женщины часто отказывают мужьям в близости .. почему?

Ответы · страница 2
Владимир Неверов

90 % дам "не по этим делам", и те, кто посмелее, пытаются свести секс. жизнь на нет...

Владимир Неверов

Они кроме животного инстинкта и, потому, личного унижения ничего в сексе не видят. Вот и "отстраняются. Дуры. Когда М встретит Ж из "10 %" - он уйдёт, не оглянувшись. Не остановят ни дети, ни привычный уклад.

К@
Калинка @@@

странно, это что за отношения в которых секс является унижением

Владимир Неверов

Речь здесь не о сексе, а о его восприятии в семейной жизни.

Денис Поленов

Это слух, они никогда не отказывают) Загляни может будет полено http://emla.tooye.ru/552250

Наталья Бородина

Наговорит за день гадостей, которые и не замечает и никакого желания потом нет

Ендурин 15

ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ. ОНИ ПРЯМИКОМ ОТПРАВЛЯЮТ МУЖЕЙ В НЕНАСЫТНЫЕ ОБЪЯТЬЯ ЛЮБОВНИЦ

Николай Шереметьев

А чтоб у мужей была совесть чиста, когда они эту близость на стороне находят

Татьяна Мамотенко

Не хотят, потому как не получают в жизни с мужем радости и комфорта общения

Zaur Luev

ДУРЫ ПОТОМУ ЧТО --НАСТУПИТ ТАКОЙ ДЕНЬ КОГДА ПОЖАЛЕЮТ ПОЧЕМУ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Руслан

Так сами себе же отказывают... А вообще это способ шантажа глупенких мужей

Oleg Afanasich

потому шо раз или два в неделю болит голова. вопрос для кого болит голова?

Дмитрий

им кто-то сказал, что это-поощрение и им можно манипулировать мужчинами

Виталий Козачишен

Видимо есть причины, надо делать выводы. Но это сугубо индивидуально

Алекс

Думы ,потом спрашивают:"Ну что это он меня бросил,чего ему надо было?"

Алекс Z_________

видимо, добиваются того, чтоб мужчина нашел близость в другом месте

Александр Пилюков

воспитывают ... да и близость большинство женщин не интересует ...

К@
Калинка @@@

а замуж выходят для статуса?

Алексей Киселев

это вопрос к вам, а потом удивляетесь, что у него завелась другая

Виктория Феер

нету женщин которые не хотят, есть мужчины, которые плохо просят

Друг 777

это не мыслимо,вотмужики и смотрят в сторону тех,кто не откажет!

Первый Грех

потому что дуры.... раз-два отказали.. а потом ноют... "вот изменил"

Ирина Терпугова

уровень сексуальности людей различен, видимо низкий уровень

Вероника Мизукич

кто знает,может они их не любят,или просто играют в недотрог.