Мария Тилаи

Дональд Трамп молодец всегда вел себя как президент нормальный он прав на 100%. Американцы не тупите он хороший Дональд Трамп?

Ответы
Возвращение Ангела

не могу сказать о человеке которого не знаю...

Николай Богомазов

Их не вылечишь . это плохая наследственность

Александр Заболотный

я немного русский и путин молодец

Мария Тилаи

Ещё бы ихи убрали тогда мири вздохнёт с облегчением наверно Ангела Меркель и Франсуа Олланд

Александр Заболотный

ангела жилас гельмульдом коллем

Юрий Вершинин

Пожуем ,увидим!

Мария Тилаи

Ещё бы ихи убрали тогда мири вздохнёт с облегчением наверно Ангела Меркель и Франсуа Олланд

Юрий Вершинин

Нам по идее должно быть насрать ,кто в пиндоссии президент!У нас своих проблем полно!