Pbl4Ihet

Разговаривают две старухи. - А я матом перестала ругаться! - А я в Бога перестала верить! - Пиздишь! - Да вот те крест! )))

Ответы
Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Миронов

Старый анегдот лет двадцать назад его слышал но прикольный 🙂

Удалила

Надо верить в бога и старухам надо

Роберт

Ага

Удалила

Надо верить в бога и старухам надо

Роберт

Ну да

Удалила

Надо верить в бога и старухам надо

Роберт

Ну да

Вера Комарова

Называется анекдот с картинками

Дмитрий Кручинин

Как то грубо и не по-европейски...

Виктория Чемерис

Наверное в следующей жизни.

Роберт

Ага

Кобра Светлана

умом россию не понять.....

Эрика

Хааааа!!!!! Прикольно!!!!!!!

Роберт

Ага

Oksana Nezemnaya

вот так вот...перестали))

Василий Челомбитько

а что Вы об етом думаете

Юрий Маринин

спосибо за настроение

Кирдяпкина Ольга

логично

Роберт

Ага