Вадим

Интересно,куда деваются гаремы богатых мусульман после их смерти?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У богатого мусульманина достаточно средств, чтобы обеспечить свой гарем до конца их жизни. Каждой женщине, а их не более 4, ещё при жизни создаются условия включающие отдельный дом, транспорт и содержание, всё это остаётся не изменным, при условии, что женщина не выходит замуж снова. При этом все кроме денежного пособия (пенсии) остаётся в её собственности, равно как и счёт в банке (с немаленькой суммой, как правило) Так что зря стебетесь, батенька)) Не каждый может себе позволить гарем, для этого нужно быть не просто мужчиной)

Александр Петрович Кудрявцев

мусульмане наверное лучше расскажут. Насколько я понимаю из фильмов ГАРЕМ это не только жены и наложницы хозяина но и все женское окружение его включая мать и сестер. Судьба каждой отражена в завещании и согласно шариата каждая может распорядиться собой

Игорь

Ответственность за ее дальнейшую судьбу наложниц ложилась на членов семьи правящей династии. Кого выдавали замуж, кого отправляли в шатёр стареющих женщин.

Вадим

Были и такие?Как у заслуженных лошабей- почетная пенсия и вечный выгул!?

Юр
Юрий

Если кто-то думает, что в гаремах одни красавицы, он сильно ошибается. Восточные представления о красоте совершенно иные, чем наши.

Лина

ну наверно есть продуманная система кого куда, гарем может позволить не каждый, а значит они как минимум обеспечены)

Вадим

Скорее всего так ..

Василий Лукьянов

Делят наследство, ищут дурачка и вешают ему лапшу как её обманули по пьяни и она нечаянно залетела, и так семь раз.

Джамал Кабаж

Каждый расспрашивает о своей работе перед Богом, в ней есть огонь, и в небесах все человечество, все, кроме меня.

Вадим

Дружище! А можно подробнее...как для старшего класса ?

Джамал Кабаж

الجميع يسأل عن عمله أمام الله ، هناك نار وسماء فيها الجميع إلا أنا.

Вадим

Класс! Я уже все понял!! Сразу!

Илья Подбегалин

все на земле, Аллах их забирает, в мир покоя совершенства и бесконечности они встретятся с пророком Мухамедом.

Вадим

А потом? Если мужчина - мусульманин за праведную жизнь удостаивается пребывания в раю и ,,общения с райскими гуриями,, то чего ждать женщинам?

Илья Подбегалин

вот насчет с райскими гуриями наверняка доступны только тем кто при жизни, не был женат. это касается мужчин и женщин, а уж если на земле не обрелось счастье. то в раю возможно будет предоставлено при условии что свободные незамужние гурии это для холостых мужчин обрекшие бессмертную жизнь а вот для незамужних женщин, я не знаю кто там.

Вадим

Вы ооот..уже есть ИНТРИГА!

Любовь Ф

гораздо интереснее, куда деваются дети от всех этих многочисленных женщин. Наследник престола-то один

Вадим

Ну...сейчас с этим проще- послать его мигрантом ...в США.... Россию....

Любовь Ф

думаете?

Вадим

Кто-то же.должен командовать мусульманскими общинами...

Любовь Ф

видимо

Трижды Кот

Всех наложниц хоронят вместе с ним....Чтоб другим не достались и не рассказали, какой он мудак...

Ланочка

Прежде чем гарем заиметь, мужчина обязан обеспечить женщину собственным домом и средствами.

Александр

Распродажа, сезонная, со скидками. Так и пополняют гаремы ещё живые мусульмане.

Сигизмунд.

Мне отходят. Потом рынок невольниц,третий страны, схема сложная..🧐

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В древней китайской цивилизации их хоронили вместе с императором.

Вадим

Это другая религия...

L.
L...

Действительно. Где-то читала, что их отправляли во Дворец плача.)

Вадим

???

L.
L...

Наложниц отправляли)

Я-
Я-Искал-Тебя

это тебя не должно заботить,займись лучше своей жизнью ,невежда

Вадим

Я не знаю,как к тебе обратиться- ОН или ОНА!....СРЕДНИЙ ПОЛ!!

Я-
Я-Искал-Тебя

обращайся ко мне Ваше Величество

Вадим

Ага....почти ,как у Хмелевской- ,,ВЫСОКОЧТИМАЯ ДАМА,,

Геннадий Рябков

Ваше Величество! Как это прискорбно, что в Вашем окружении одни невежды... Позвольте мне, как самому достойному из Ваших визирей, дать совет...
Чтобы в Вашем окружении не было невежд, Вам надо им объяснить куда деваются гаремы...
Я бы и сам мог объяснить, но я же не последняя инстанция... Последняя инстанция... О! Простите меня за такое сравнение!... Последняя инстанция - это Вы, мой повелитель...🙏

Я-
Я-Искал-Тебя

фига се...во заливает а...

Вадим

Прям,таки- доцент!!!

Татьяна Черненкова

С собой забирает всё, на в могилу ....как древние цари а Египте...))

Натали Малышка

Смерть владыки освобождает женщин от прежних обязательств.

Николай Кочубей

Наверное передается наследнику, как и остальное имущество.

Вадим

Не знаю... интересно.

Николай Кочубей

То ли что то читал, то ли где то слышал, что наследник гарема обязуется обеспечивать гарем всем необходимым до конца дней его. Ведь одна из них его мать!

Вадим

А взять на обеспечение только ее!

Николай Кочубей

Но она ведь часть общего целого!

Вадим

Это я понимаю,но не брать же на содержание все,сколько их там есть! Это же- типа,,не мое,,! А ещё и самому для статуса положено!

Николай Кочубей

Ну во первых скорее всего в гареме жен не так уж и много. Слышал от 2 до 5. Если ты конечно не султан. Во вторых гаремы имеют только богатые, которые в состоянии его содержать. Ну и в третьих у них другая мораль. И наконец в четвертых что гадать? Поезжай сам узнай!

Вадим

Я учту, спасибо!

Ев
Евгений

не думал об этом - все уносят с собо все что на себе - золото