Ксюша Синицкая

А Вам нравится новое оформление "Спрашивалки"? Или старое было лучше?

Ответы
Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.

S-U-P-E-R J-O-K-E

На ЛЮБОЙ (!) вопрос касающийся или относящийся к этому плюгаво-паршивому жалкому никчемному глючному сайтишке трудно отвечать в цензурных выражениях...

Мишута

Нормально) Рекламы нет.Буквы крупные.Интерфейс улучшен.Сразу мне не понравилось.После стали улучшать, и всё постепенно пришло нормальное состояние.

Алекс

привыкли уже=мне оформление значения не имеет.в старом кажется вопрос можно было просто удалить-а здесь нет.

Бекзод Абруев

новое лучше ... исправили бы еще отправку сообщений ... при отправке страница полностью обновляется

Александр

Старое лучше..Еще все рейтинг какой-то набирали, не знаю зачем, но было приятно - баллы на халяву..

Максим Новосельцев

тут недавно, поэтому старое оформление не знаю, ну скажу что это - довольно неплохое оформление)

Марина Шевченко

В чём-то более выразительно, а то, что кнопки поменяли - я успела привыкнуть нажимать enter.

Александр Шебалин .

Оформление хорошее,но фотографию(аватарку)изменить не могу,как только не пробовал.

Александра Куценко

здесь одно радует не пишут что вы так отвечали и пропускают всё что хочешь написать

Старость Пристарость

мне бы больше нравилось если бы на нормальные вопросы отвечали нормально

Владимир Ефимов

У природы нет плохой погоды, так и у Спрашивалки - оптимального дизайна.

Madeline Evanescence

Привыкла к старому и это как-то сразу напрягало. А теперь уже нормально.

Екатерина Федорович

я не знаю какое было старое оформление спрашивалки, новое простое

Наталья Махнюк

Старое не видела, новое можно немного не таким скучным сделать

Дмитрий Викторович

я почему то не могу поменять пользователя!!!!! как это сделать??

Ксюша Синицкая

Не знаю...

Надежда Киреева

А я не в курсе, какое было раньше, второй день,как в игре! 😊

Сергей Геннадьевич

Я уже этих оформлений тут перевидел много, по этому привык.

Ирина Манакова

Хз какое было старое, какое новое, я тут часто не сижу ахаха

Евгений Галимов

А я старого не видел. А ваще насрать пока адблок работает