Ivan Linnik

Давно,дано было учение, что земля стоит на трех китах и её омывает океян. Какая наука выдвенула эту теорию?

Ответы
Мадина Айткулова

Древние ученые

Мадина Айткулова

Вращается. Прошу прощения. Торопилась

Ivan Linnik

А чьи слова , а все таки она вращается?

Ivan Linnik

Интересно, что об этом скажет google " а всетаки она вращается"

Мадина Айткулова

По интересуется .Получите исчерпывающий ответ

Ivan Linnik

Что с ответом много инфо. в google нашли по этому вопросу.

Ардак Дулатова

Астрономия ?

Ivan Linnik

Ардак близко, совсем близко.

Ivan Linnik

Интересно,а что бы на эту тему сказал старик Хатабыч или google?

Наталия Буробина

"наука"?

Ivan Linnik

Выбы лутьше написали старик Хотабыч это куда ближе, хоть ссылку на него можно сделать.

Наталия Буробина

А вы бы лучше русский подучили,вас трудно понять

Ivan Linnik

Вы не поверите с русским у меня страшная проблема. Я подозреваю, что я совсем не русский.

Ivan Linnik

Я так переживаю. Посоветуйте, что нибудь, вдруг исправлюсь.

Наталия Буробина

Даже не знаю,с азбуки что ли начните

Ivan Linnik

С азбуки я уже начал и неподозревал, что так интересно ее изучать.