Светлана Брикульская

смогли бы простить мужа после предательства?и принять после 13 лет разлуки?(вопрос к дамам)

Ответы
Елена Потапова

Не думаю...тринадцать лет долгий срок....И потом смотря как расходились....простить и понять не значит принять...мы многих понимаем, но это не значит что будем с ними близки снова или в принципе...ведь так? Хотя все люди разные...и ситуации разные.....кто-то примет и любит может ждет все 13 лет...а кому-то и так не плохо ))))

Indeets Rybkin

я не женщина, но случаев одинаковых не бывает, и характеров то же. Кто то может простить, кто то нет. Как вы решите сами,- так и будет правильно.

Светлана Брикульская

я простила.приняла.и не жалею!

Indeets Rybkin

Ну и молодца! Но найдктся такие, которые кричать будут "ни в коем разе..."

Светлана Брикульская

он хороший и добрый

Indeets Rybkin

Рад)

1 1

Обязательно. Если он не пьяница, не сволочь, а есть общие дети. Но при условии, что он Вам в зубах будет приносить комнатные тапочки

Иришка Смолина

откуда мне знать, сказать можно все что угодно,а как я поступлю в такой ситуации (не приведи Господи), это даже мне не известно

Людмила Бондаренко

Никогда не говори никогда...хотя если человека не было с вами ,когда вам было плохо,то зачем он нужен,когда вам хорошо?

Светлана Брикульская

я не смогла родить ребёнка и отпустила.так детей и нет у него.

Людмила Бондаренко

А может проблема не в вас была?

Светлана Брикульская

да и во мне тоже

Людмила Бондаренко

Ну тогда смотрите по обстоятельствам

Светлана Брикульская

у нас всё отлично.я не жалею об этом что простила.

Людмила Бондаренко

Я за вас рада

Светлана Костина

После предательства точно не смогла бы.Только предательством многие женщины называют часто интрижку на стороне.

Ал
Александр

О, две Светланы! Загадываю...

Светлана Костина

хмммммм

Ал
Александр

Уряяяяя!

Таня Вечность

Если бы через год то взяла бы,а теперь по прошествии пятнадцати лет,он мне нахрен не нужен,а у него все наоборот

Вредная Женя ^_^

не знаю... слова это одно а вот как бы это случилось на самом то деле может только сказать тот кто это пережил

Марина Венгер

предательства не терплю, не знаю. мама моя так поступила, но ничего хорошего так и не получилось...

Анна Шевчик

И простила б, и приняла б - но уже тех отношений ,что были до измены- не будет никогда.

Nikolay Gerasimenko

он что с подругой вашей переспал, это не предательство, немного разнообразил

Гена Лозовой

надо принять-может это не измена а медико-процедурная ошибка его

Гена Лозовой

согласна значит?

Светлана Брикульская

иначе бы не приняла.

★M
★Morskaya★

В жизни возможно все...и продление составляющее духовности)

Сергей Лукин

Бывают в жизни такие аномалии. Знаю несколько примеров.

Капля Росы

13 лет??? Это уже чужой, незнакомый человек... Вряд-ли, имхо

Svetlana Ivanova

Не простила. Принимать не надо было. Он не уходил.

Угадай 李

Спустя столько времени уже просто нет смысла

Valeria

Нет. Не смогла бы принять после 13 лет разлуки

Valeria

Тогда в чем вопрос?

Тина

если хороший человек то да.. с кем не бывает...

Миронов Николай

Принять, а потом вспоминать ему всю жизнь?

Миронов Николай

И он мирно ушел на 13 лет? Скажите, а себя вы уважаете?

Миронов Николай

Тогда зачем принимать его обратно? У него наверняка что-то не удалось, и он зная , что его примут , возвращается? Он видимо " алмазный ваш венец"?

Светлана Брикульская

он добрый и хороший человек!

Миронов Николай

Дерзайте!