Пушистая

Интуиция у меня всё таки хорошая)) я прям чую кто мне нагрубит на мой ответ а кто похвалит)) у вас такое бывает?🤔

Ответы
Александр Цыганок

Зимний парк
Зимний парк.Торжественно строгий.
Тишина… Я бреду, как во сне…
Березки, голые недотроги,
Неохотно позируют мне.
По аллеям, с утра запорошенным,
Без волненья идти не могу.
Там и тут снегири заполошные,
Словно яблоки на снегу.
Налетели вдруг чувства прежние,
Будто брали на срок отгул…
Тот же мостик…Ручей заснеженный,
Стадион, что к зиме уснул.
И, как прежде, стоят вдоль аллеички,
Словно свой завершив парад,
Зачехлённые в снег скамеечки,
Как на паперти – чинно в ряд.
Зимний парк… Я бреду, как во сне…
Из далекого нашего пришлого,
Дивной сказкой явился вдруг мне
Образ твой, снегом чуть припорошенный.

Barba Rossus

Один мужик, часто ходил за утюгом к соседу с верху, чтоб погладить одежду. И в один из дней он поднимается по лестнице к соседу за утюгом и думает "наверное Я ему надоел. Если сейчас сосед мне скажет, что я ему надоел и чтоб я купил себе утюг, то ему скажу это или то...". Вот мужик добрался до двери соседа и звонит в дверь. Дверь открывает сосед и мужик ему: "знаешь что? Оставь себе свой утюг. Нахрен он мне нужен". И уходит.

Пушистая

)) ход ваших мыслей мне ясен

На
Наталия

Спорно))) Если я вам напишу, что то типа - Это не интуиции, а игра вашего воображения на предмет вероятности восприятия букв на мониторе, как хамство по отношению к Вам (можно даже сказать вероятность ожидания хамства))) Ну еще можно заменить обращение Вы на Ты (будет звучать более адресно)))

Угощаю Чаем

Я не говорил, что это спонтанно?

Пушистая

Я просто привыкла отвечать как мне отвечают....без обид

Угощаю Чаем

Вот чего нет, того нет. Не обучен обижаться

Угощаю Чаем

Нормально. Отличное враг хорошего😊

Угощаю Чаем

Я про отличное. Ты же просто нормальная😊

Катерина Осадчая

У меня вчера было.Отвечая на вопрос грубанул,что я такая баба якобы жизни не видела.Я ему написала,что он баран.И жду,думаю сейчас пойдёт..разносить меня своим поносом слов.Нет.Пишет,что, а вот это по-нашему.Мы почти позже подружились.

Fuad

это не интуиция, в вас есть страх и уверенность, когда вы уверенны, тогда похвалят, а если попадете в страх, то станут топтать, это обычная психика животного в людей.

Зеркало

Бывает. Для этого не надо особой интуицией обладать. Просто если поддержишь человека, он тебя похвалит, выскажешься против - нагрубит. Работает в 90% случаев.

Пушистая

А если просто с юмором ответил?

Зеркало

Не все юмор понимают.

Сергей Из Сибири

Люди непредсказуемы ... откуда ж мне знать , какое у них настроение на данный момент ... в таких случаях и паинька может в хама(хамку) превратиться ...

Григорий

ну это какой вы вопрос задали то и чувствуете-если тупой то понятно что чувствуете -если умный то и тут понятно-это все чувствуют

Пушистая

А кто определяет что он тупой?

Григорий

это не трудно-вы ведь тоже читали глупые и глупые вопросы и тем более ответы-если не разбираетесь тогда это придет с возрастом

Kapitan Nemo

Мне не когда не грубят, потому что это очень опасно в живую делать.Могу язык во круг шеи намотать и придушить слегка..🤣 🤣

Kapitan Nemo

Но а так вообще я очень добрый если меня не злить😇 🌹 👍

Kapitan Nemo

Очень мелкий шрифт не разглядел сразу, поэтому букву пропустил. Печатаю на клавиатуру не смотрю 10 пальцами. Видимо мизинец правой руки не успел это сделать.😁 😄

Kapitan Nemo

А нет не пропустил, нужно просто глазам дать отдых

Николай Юрьевич

Если от души отвечаешь почему должны грубить? Ведь у всех разное мнение иначе небылобы вопросов и всегда былибы ответы

Саша Аут

Анекдот вспомнил...Молодёжь наглая пошла, выходил из ресторана все руки отдавили, а в рожу плюнешь - драться лезут!

Саша Аут

Вот и я про что... У него тоже интуиция...

Владимир Скрипников

Честно, да, она есть у всех, правда не все понимают языка на котором с тобой говорит твоя интуиция

Vlad

Вы в людях разбираетесь..? А чего тут разбираться то...? Кто меня любит - тот и хороший...😆 👌

Дима Зинковский

когда вопрос глупый жди такой же ответ! Нет ни какой интуиции, просто нужно немного думать))) !

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Учитывая, что имя ответившего ты видишь одновременно с комментарием, какая же это интуиция?

Пушистая

Как я могу видеть если ещё не ответил

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вопрос скорее как ты узнаешь кто ответит

Legate

не парюсь! Каждый преследует определённую цель и у каждого своё мнение! Я остаюсь при своём)

Legate

Потому что гладиолус😁

Monowar Alhimer

Бывает,но мне пофиг,кто нагрубит.хамы тоже люди))просто не такие,как все..У меня ЧС пустой))(

Monowar Alhimer

Ну каждый сам для себя решает,как поступать)

Пушистая

Когда тебе один и тот же пишет во всех твоих вопросах гадости...напрягает

Monowar Alhimer

Да я не спорю,просто я на это не обращаю внимание.Если есть настроение,могу и сам такого понаписать,что такой человек,сам меня в ЧС запишет)))

Пушистая

Мне лучше в чс кинуть и не париться)) у меня всего то их 4

Monowar Alhimer

Ну желаю вам поменьше клиентов в ЧС))

Неизвестно Неизвестно

А здесь нечему <<БЫВАТЬ>>. Каков ответ, такие и последствия. 😂 ...дипломатия в общении 😉

Th
Theodore

Нет ниикакого чувства у меня. Когда начинают грубить или тупить, могу и не сдержаться.

I'm Not My Self

Можно просто первой нагрубить в ответе - и дело сделано, прям чувствую. Может быть так?