Бортинженер Летающей Тарелки

А почему дед не загадал золотой рыбке новую бабку

Ответы
Галина Бузаева

Пришел работать в сервис-центр. Там — в духовке у материнских и других плат пропаиваются контакты. В морозилке лежат харды для востановления с них инфы. В туалетном бачке в техническом спирте промываются утопленные телефоны. И на хрена нам какое-то Сколково?

Ксюша

Подстраховался! Решил ,сам себе выберу ,кого хочу !!! Кто знает ,что преподнесёт золотая рыбка в этот раз !!! Женщинам доверять - себе дороже выйдет!!!

Лека Лютер

Чёрт с ней, с бабкой, почему он не загадал себе вечную молодость, безлимитную мошну и гарем прекрасных дев?)))

Евгений А.

Потому что любил ее всем сердцем... тридцать лет и три года! Всю жизнь! Восхищения достойно мужество старика!

Ириада Роза

В те времена не разменивались на новых... Какую выбрал с той и век коротай...😉 😀

Александр

Правильный был...Даже в голову не пришло использовать рыбку не по назначению...

Василий Про

Потому что эту сказку рассказывала маленькому Саше, бабка Арина Родионовна.))

~Восточная Сказка ~

Пока дошло до мужика . Любил наверное ее. А пока доперло тут и сказки конец

Людмила Канивец

Любил свою старуху, да тогда не было в моде бросать своих старых жен!

Игорь Ватник

ПОТОМУ-ЧТО ОН УЖЕ И ОДНОГО ЖЕЛАНИЯ НЕ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ ! ИМПОТЕНТ !!!!!!

Марина

Ага, еще и молодую. Джигарханян уже загадал...😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да он вообще сразу ступил...😁))) Достаточно было и одного желания...

Милота))

Ему эта бабка все мозги вынесла, а новая с новыми силами начнет

Валентина Кореннова

Потому что в давние времена было положено жениться один разпо

Тетя Фрося

ЗАЧЕМ ЖЕ БАБКУ , ТОГДА ПУСТЬ ЗАКАЖЕТ СЕБЕ МОЛОДУЮ И КРАСИВУЮ

Михаил Ten

Он вообще не хотел ни чего просить... Там все просьбы бабкины

На
Надежда

К этой уже привык,а вдруг у другой ещё хуже придирки будут.

Татьяна

Видимо в голову не пришло: бабка она своя, куда её денешь?

Djenni Djenni L

Да и он не новый Дед. Что он с ней будет делать , с молодой?

Sv
Svetlanka

Или уехать куда-нибудь, а ее оставить со старым карытом…