Ва
Валера

Доктор Лор там ухи лечит, Стоматолог зубы, кому жмут поправляет, Хирург режет чевой там лишнего..., а вот Доктор Юридических наук кого врачует?

Ответы
Га
Галина

Этот доктор врачует лохастых, а так же болтливых, а так же ушастых....которых когда то на раз обманули...доверчивых должен лечить, защищать...а упырям по башке настучать....🙈

Я? Кто?!

Идиотов. Как накрутит словес на что-нибудь... так и будешь виноват во всем. Не так сидишь, не так свистишь, не туда смотришь

Владимир

Голову! У него такая книжка есть Кодекс называется, бьет ею, не больно так, но потом все волосы с головы опадают....

Анна

Тех, у кого проблемы с правами и обязанностями. Лишние права обрежет, обязанности расширит

Ва
Валера

Пластический хирург по правам

Анна

Это хирург ортопед по правам и обязанностям

И*
Ирина *Z

Это пофиг.
Интереснее всего кого вылечил доктор АЛБАН с доктором Лебединским ?? 🫣

Надежда Борисова

И ведь что интересно, доктора всех наук бабки все берут хорошие

Александр Козлов

о ,этот выворачивает закон в пользу того кто больше заплатит

Кирилл Рей

если будет нужен дохтур эротических наук, обрасчайтесь

Clan

Юристы - они сексуальные. У них даже дела возбуждаются.

Ва
Валера

Нет тела- нет дела

Ко
Котэда

Специализируется универсально, но только для юристов

Ва
Валера

Проктологоанатом

Ко
Котэда

да. С уклоном военного сапера

Павел 2000

Население... Что бы деньги отдавали с удовольствием...

🇷🇺Anna😊

Он доктор не от медицины. Это просто ученая степень.

Zаиц Харофый

Он лечит всë, но только у тех, кого зовут Юрий.

Хелька .

Медицинские доктора называются врачами

Анатолий Калинин

Ну, то же кому срок урежет,кому пришьет!!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Юрок , которых обычные врачи не вылечили

Красота Неземная

Отношения между людьми и организациями

Ва
Валера

Кто-то сказал: иным хочется, чтобы их противники были подобны тиграм или соколам, – только тогда они ощущают радость победы; если же противник подобен барану или цыпленку, победа не приносит радости. Есть победители, которые, одолев всех и видя, что умирающие умерли, а терпящие поражение сдались, скромно повторяют: «Слуга ваш пошлине трепещет, воистину устрашен. Моя вина достойна смерти». Для них нет ни врагов, ни соперников, ни друзей, они возвышаются надо всеми. В молчаливом и холодном одиночестве они переживают горечь победы....

Красота Неземная

Хорошо сказано. Сначала азарт захватывает. а потом горечь.

Ва
Валера

Лу Синь. Повесть «Подлинная история А-кью»

Красота Неземная

философские мысли, мне нравятся

Ва
Валера

Прочтите его короткую сказку http://rulibs.com/ru_zar/prose_contemporary/sin/0/j66.html

Красота Неземная

Это уже потом. Мне пора с вещами на выход. Хочется продолжения , постараюсь прочесть

Наташа Майская

мозги препарирует причём без ножа.....

Олёна

неграмотных в юридических вопросах

Раиса Бобкова

Законы жизненные подсказывает...